Опубликовано 25 Август, 2023 - 11:07

Всем доброго времени суток. Гель покупала целенаправленно искав в составе экстракт алое, он нужен был мне на пару раз закрыть кожу после применения пилинга по совету косметолога. Зашла в магазин, глянула что есть, а тут такая огромная упаковка по отличной цене, и дальше как в тумане.

Гель с алоэ

Сразу скажу, что ожиданий никаких особенных от него не было, по этому со своей задачей он успешно справился, а так как покупка была в начале лета, перед жарой, то в конце отзыва поделюсь ещё одним лайфхаком как быстро и эффективно охладить кожу после жары, особенно если она склонна к покраснению как моя.
Итак гель имеет прозрачную приятную на ощупь густую консистенцию и ярко выраженный аромат алое. Наносить очень удобно, не вытекает и не образовываете жирную плёнку.

В составе указано что он изготовлен основе на 99% натурального сока алое:

Состав
Обьем в 250 мл не может не вызвать восхищение, расходуется к тому же очень экономно и по моим прогнозам мне его хватит минимум на год применения. Упаковка очень стильная и удобно, что видишь сколько использовано. Читала тут, что пишут про короткий срок годности, у меня ещё в запасе два года, думаю за это время в режиме средней активности применения его использую целиком, по этому у меня к этому пункту нет претензии.
Это не основное средство а как упоминала выше после пилинга и в жару.

Производитель рекомендует применять его и как средство после депиляции и бритья, но я не тестировала. Несколько раз наносила на лицо как сыворотку для массажа лица- тоже могу рекомендовать такой вариант применения. У меня комбинированный тип кожи, поры не забивает.

Гель для лица и тела с алое
Ну и самое мое яркое впечатление это охлаждение кожи после жары и загара. Для этого его нужно поместить в холодильник и вуаля - получаете идеальный вариант быстрого охлаждения лица и снятия покраснения.
В целом гель рекомендую, соотношение цены качества явно в сторону качества, с возложенной на него задачей справляется и в целом достоин отзыва и покупки. При моем минимализме в средствах для тела такой вариант отлично вписался и активно применяется. Рекомендую

Гель Eveline с алое

Достоинства
  • Аромат, приятная текстура
  • Более менее нормальный состав
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Охлаждает
  • Подходит жирной коже
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Аромат на любителя
ld1107рекомендует