Опубликовано 30 Май, 2019 - 12:43

Добрый день.

Такие средства, как гели для интимной зоны, я обычно хватаю на бегу. Почему-то всегда про них забываю. Так же и в этот раз вспомнила о нем уже на кассе, когда расплачивалась. Пришлось бегом хватать то, что подсунули. Рассмотрела дома, как оказалось на первый взгляд, - вполне неплохое средство.

Гель для интимной гигиены подходит для ежедневного применения, имеет нейтральный ph 4,8-5,2, без SLS, SLES, мыла и красителей. Содержит молочную кислоту, алоэ, аллантоин.

На этом перечисление достоинств заканчивается. Когда я попыталась обнаружить информацию о составе на обратной стороне бутыля, то ничего не нашла.

Бутылочка мне досталась без коробки. Хотя видела в отзывах, что коробка все же есть. Возможно, что информация о составе нахолится на коробке. Но пока для меня это недоразумение огромный минус.

Способствует уменьшению раздражения на коже от других анионных поверхностно-активных веществ. Богато тонкой пеной.
Обладает хорошей способностью рассеивающих мыла кальция в борьбе с жесткой водой.
Отличная способность чистки и легкость смытия.

Вообще, какое-то странное описание средства. Я его нашла на сайте стороннего ИМ.

Упаковка у геля прозрачная, пластиковая. Дозатор хороший. Можно закрыть/открыть при надобности.

Гель прозрачный. Видно на фото:

Имеет слабовыраженную цветочную отдушку. Пенится плоховато, но очищает хорошо. Быстро смывается водой, кожу не сушит. Вообще никаких неприятных последствий от геля нет.

На одно применение мне достаточно одного нажатия.

Гель мне понравился, я бы купила его еще раз, если бы нашла в коробке и с составом. А так не знаю, что и ставить. Поставлю 4 и все же порекомендую к использованию.

Достоинства
  • Не вызывает дискомфорт
  • Нейтральный запах
  • Оставляет чувство свежести
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет состава на упаковке!
Crupcaрекомендует
я заканчивая от ево лабораторис) наконец) попробую иное
30.05.2019