Опубликовано 7 Август, 2016 - 13:15

Доброго времени суток!!

Хочу рассказать вкратце об этом геле.

Первый раз заказала этот гель. Ну период у меня какой-то странный в жизни - решила пробовать всё новое и в разных ценовых категориях - пора отходить от своего педантичного консерватизма))

Гель ко мне приехал в коробочке, внутри инструкция была, к сожалению выбросила случайно раньше, чем опомнилась, Ну Да это и не важно. Баночка достойно выглядит, я не люблю излишне красочных каких то бутыльков а банок с кучей ненужной информации на ней. По мне такая простота в дизайне - выглядит намного эстетичнее, не вычурно и не особо приметно для посторонних глаз в виде гостей, бывающих в ванной. Сам гель прозрачный, а для меня это важно - я люблю меньше красителей и добавок ненужных.

Запах приятный и не резкий. Отлично пенится, хорошо и быстро смывается, нет ощущения слизкозти-скользкости ?.

Дозатор есть - это хорошо, но !!! НО!!! Этот дозатор дает большее количество, чем на самом деле нужно, именно из-за такого бессмысленного расхода и снизила эту одна звезду. Может конечно кому то именно такое количество на один раз нужно, но как по мне, так там на два человека, что называется, хватает???

цена конечно смешная - 32 грн. Объем - 230 мл. Гель сам по мне так подходит для ежедневного использования, а самое главное, что он соответствует заявленным качествам продавца - он увлажняет, никаких ощущений дискомфорта, стянутости и зуда. Все отлично. Так что я довольна и буду еще такой покупать.

В общем рекомендую.

Хорошего дня или вечера, или ночи, или чего у вас там))

Достоинства
  • Не вызывает дискомфорт
  • Недорогой
  • Нейтральный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Большой расход за счет дозатора
DOROGANSрекомендует