Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 09:25

Всем читателям доброе время суток!

Хочу поделиться с Вами отзывом на увлажняющий гель для интимной гигиены от Dr.Sante.

Состав: Water, Sodium Laureth Sulfate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Lauryl Glucoside, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium PEG-7 Olive Oil Carboxylate, Lactic Acid, Allantoin, Parfum, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propylene Glycol, Methylisothiazolinone, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Coumarin, Geraniol, Hehylcinnamal. D-Limonene.

Тип кожи: все типы

Объем: 230ml

Страна-производитель: Украина

Цена: 27 гривен

Гель для интимной гигиены - это то средство, которым женщина пользуется каждый день. Очень важно подобрать такой, который будет полностью устраивать Вас.

Этот гель я купаю третий раз уже. Несмотря на то что это наш украинский продук, я далеко не в каждом магазине могу его увидеть, приходится поискать его на полках.

Гелем от Dr.Sante удобно пользоваться так как он идет с дозатором.

Само средство прозрачного цвета, с приятным запахом.

Гель хорошо пенится, бережно очищает интимные зоны. После использования остается чувство свежести и чистоты, гель не вызывает никакого раздражения или неприятно ощущения.

Мне этот гель очень нравится. Цена на него замечательная, используется он экономично.

Другие средства от Dr.Sante:

Крем-бальзам для ног

Тоник для лица сияние кожи

Маска для волос Жидкий шелк

Крем для лица дневной