Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 16:48

Столь интимная тема близка каждой женщине, особенно когда вы беременны и вам сложно угодить:)

Проблем с интимной гигиеной никогда не имела и специальными средствами не пользовалась, пока не оказалась в "интересном" положении. Лучшими друзьями для меня были гели для душа и обычное косметическое мыло. Но с появлением гормональных изменений в организме (когда выделения больше обычного или наоборот все пересыхает в Интимных местах) решила кардинально пересмотреть свое отношение к гигиене и подобрать особенный уход.

Изначально доверяла только Лактацид, но цены на него стали настолько кусаться, что решила попробовать более дешевый вариант. Остановилась на Увлажняющем геле для интимной гигиены "Femme Intime" от Dr.Sante. В супермаркете его цена около 37 грн (около 2 дол) - это очень дешево по сравнению с другими гелям.

В связи с неустойчивым гормональным фоном, обычное принятие душа могло вызвать аллергию, высыпания в интимной области из-за гипер-чувствительности в этой области.

Скажу сразу, из всего представленного ассортимента выбрала именно увлажняющий так, как очень побоялась "сухости" в "этой" области.

Описание:

Мои ощущения: Гелем очень довольна, чего от себя не ожидала:)

• мягко и бережно очищает кожу - нет сыпи, зуда, раздражения и других неприятностей
  • увлажняет - дискомфорта и сухости нет
  • хорошо мылится
  • флакон с дозатором - очень удобно
  • аромат есть у геля - мне запах напоминает обычное мыло
  • цена приятно порадовала

Никаких нареканий нет, мне гель подошел идеально!

Желаю вам здоровья и красоты!

Достоинства
  • Не вызывает дискомфорт
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
ЯнаБананарекомендует