Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 14:58

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девчонки!

Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах. Поэтому, я "вышла на поиски" подобных средств и нашла очень даже приличный продукт. Встречайте: Лерана "Алоэ":

Цена за бутылочку 300 мл на официальном сайте составляет 300 рублей. Я заметила, что у подмарки все средства продаются по фиксированной стоимости, так как объем у всех бутыльков одинаковый. А что, очень даже интересная концепция получается, не так ли?)

На передней части видим: название марки, тип продукта, общее количество. Если честно, очень хотела попробовать данный экземпляр, потому что хорошо отношусь к марке, а значит, средство не должно меня разочаровать. Однако, мало просто смотреть на продукт через экран - нужно делать заказ и тестировать на себе). Собственно, так и получается "любовь" (теперь, вы знаете все).

Кстати, забыла еще сказать о том, как мне нравится форма этих бутыльков от Лерана: они все одинаковые, лишь оформление наклеек разнится, их можно ставить вместе на одну полочку и они будут классно смотреться вместе. В общем, однообразие, порой, отлично!

Что касается обещаний, то они указаны на боковой части наклейки:

Производитель заявляет, что средство подойдет для чувствительной кожи, обеспечивает ощущение комфорта, свежести, подходит для ежедневного применения. В общем, отличный получается продукт, который деликатно должнен ухаживать за интимной зоной. Так же, в этом разделе оказаны активные компоненты, которые, несомненно, порадуют многих: алоэ, молочная кислота, зверобой. Мне уже так хочется попробовать!

Что касается состава, то он ну очень длинный, поэтому расположен несколько правее:

Ой, ну здесь прямо кладезь всего: алоэ, зверобой, эхинацея, чайное дерево, мать-и-мачеха, череда. Я ожидаю теперь не только классного действия, но и свеженького аромата геля, который будет дарить комфорт на целый день. Вообще, мне кажется, что подобные средства должны быть натуральными и очень щадящими, ведь зона-то деликатная.

Условия хранения и срок годности так же указаны на упаковке:

Срок годности составляет 2 года и это очень хорошо. Недавно я говорила о том, как рада, что натуральные продукты могут храниться больше года: обычно, полгода и можно выбрасывать. У меня на данный момент довольно много уходовых продуктов и всё сразу использовать я не смогу, поэтому, сроки в этом плане очень выручают)).

Аромат геля на большого любителя - как и ожидалось, он довольно сильно пахнет чайным деревом. Нет, данный компонент очень неплох в плане свойств, но вот запах настолько специфический, что не все выдерживают))). Я нейтрально отношусь к данному ингредиенту и считаю, что он вполне себе органичен в геле для интимной гигиены, так как противовоспалительные моменты никто не отменял. Но, тут уж дело вкуса!

Есть еще момент с дозатором: так как продукт довольно жидкий, при нажатии на помпу "носик" может резко выдать гель и запачкать всё вокруг. Так что, готовьтесь к "плевкам" со стороны дозатора)).

Меня немного смутило то, что гель совсем не напоминает по консистенции что-то плотное и густое - это, скорее, простая ароматная водичка. Может быть кому-то и будет удобно пользоваться таким жидким продуктом, но я люблю что-то более обволакивающее и не выскальзывающее из ладоней. К тому же, расход у таких жидких средств увеличивается в разы.

Однако, замечу, что пенится средство просто шикарно: пенка легкая, беленькая, воздушная такая и пахнет чайным деревом. Мне кажется, что это самое невесомое "облачко" изо всех, что я когда-либо видела во время использования гелей данной направленности. Я этому так рада, ведь мало того, что пенка приятная, так еще и количества продукта много)).Что по итогу: никаких негативных моментов не заметила, кожа после использования средства гладкая, нет чувства стянутости, только свежесть на длительное время и всё тот же запах чайного дерева. Определенно, на каждый день продукт отлично подходит и буду пользоваться им с удовольствием! Я рекомендую к покупке гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ" - очень приятная штучка для чистоты и свежести кожи!

Спасибо за просмотр! Всем хороших приобретений!

Достоинства
  • Большой объем
  • Долгое ощущения чистоты
  • Доступная цена
  • Много полезных экстрактов в составе
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Освежает
  • Сделано в России
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Дозатор подаёт средство резко
  • Жидкий
JPronchрекомендует
26.06.2020
А я тоже пользуюсь мылом для интимной гигиены с чайных деревом, запах свежий, понятное дело, что это не розы, зато здесь есть шанс, что оно будет защищать от многого.
26.06.2020
Ооо, я бы попробовала такое мыло!
Отличный, мне понравился
Love
Буду знать о таком Smile
Класс!
отличная Лерана! Wink
26.06.2020
Очень нравится этот подбренд!
26.06.2020
Мне тоже постоянно хочется разнообразия.
Есть такой гель и мне нравится ☺️
Солидарна)
Хороший гель)
Он отличный!
Хорошее средство Smile
Даа)
26.06.2020
А мне аромат понравился, ненавязчивый вроде такой, но да, бодренький)
Он на любителя)
Обязательно!
Есть такой, очень нравится
Здорово)
26.06.2020
Отлично, что основные задачи выполняет! Главное, чтобы и очищал, и раздражения не было Smile
Это очень важно!
26.06.2020
Попробовала бы такой гель, много плюсов у него)
Его стоит попробовать!
Отличный.)
Тоже так думаю)
Хороший
26.06.2020
это, наверное, самый красивый гель, который я видела от этой марки Love
Ооо))
26.06.2020
Отличный и объём большой))
Хватит надолго)
26.06.2020
У меня сейчас заканчивается этот гель, мне нравится))
Он мне тоже понравился!
Хо-хо!
почти идеальный Smile
Он прекрасный!
27.06.2020
Хороший! Но с недочетами, конечно)
Вот вот)
Для разнообразия можно попробовать 😉
Правильно!
неплохой гель
Это да)
У меня он сейчас и я им очень довольна Smile
И я!
Хороший гель
27.06.2020
Срок годности составляет 2 года и это очень хорошо.
Там значок, что после вскрытия 6 месяцев. У меня вообще у Лераны 3 месяца Tired и не только у неё
27.06.2020
После вскрытия понятно, но есть и такие натуральные, что еще До хранятся мало(. Это еще хуже(
27.06.2020
С удовольствием бы попробовала!
Здорово)
Неплохое средство. Мне нравится
Класс!
Я сейчас от эво применяю средство для интимной гигиены
27.06.2020
И мне нравится эта марка!
28.06.2020
Обожаю Лерану, линейка просто супер Love
28.06.2020
Даа, хорошие у них средства!
  • 19.12.2015 - 19:01
    Что же это за "Малавит" такой? Так ли он хорош на самом деле?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я вернулась. Писать буду реже, но всё же буду иногда, пока сын спит . Сегодня расскажу о гель-мыле для интимной гигиены Малавит, которым пользуюсь уже больше месяца: оно сопровождало меня и в роддоме, и в больнице.
  • 27.10.2017 - 23:22
    Не сушит и приятно пахнет. Годен к использованию. Шок-тест на эффективность: Чем мыть лапы собаке после прогулки, чтобы подушечки перестали быть сухими и шершавыми?
    Всем привет! Я никогда не задумывалась о том, что для гигиены в интимном месте нужно что-то особенное. Совсем недавно меня настигла напасть в виде молочницы и я решила, что нужно менять уход. Как по мне, так все мыльные пены, шампуни, гели варят в одном котле.
  • 29.10.2018 - 17:40
    Настолько безобидный, что мне о нем даже сказать нечего, но я все-таки попытаюсь вставить свои 5коп
    Привет-привет!   А давайте поговорим об интимном, но только обойдемся гигиеническим вопросом. У нас девочек в ванной стоит столько баночек всяких разных, что когда мужик заходит туда, то боится лишний раз дыхнуть и сделать неосторожное движение дабы не разрушить построенную пирамиду из…
  • 11.04.2015 - 22:47
    Деликатный и наиболее эффективный противомикробный интим-гель.Покупала по совету гинеколога, теперь он прочно поселился в ванной+Фото, рекомендации по применению
    Добрый день .Хотелось бы рассказать об одной незаменимой для меня вещи - гель-пенка для интимной гигиены. Ранее у меня имелся опыт использования нескольких подобных средств, могу сказать, все они оказались малоэффективными и неудобными в применении.
  • Гель на твердую пятерку! Ни один участок моего тела (даже самый интимный) не жаловался! :)) Им даже можно смывать косметику!
    Данная бутылочка привлекла мое внимание на выставке косметики в Москве. Ранее я не пользовалась подобными средствами, потому как руки не доходили купить, а реклама вещала о дорогих гелях для интимной гигиены. И вообще, говорят, что подобным лучше не пользоваться.
  • 08.07.2014 - 12:26
    Лучший гель для интимной гигиены!
    Всем добрый день! Очень удивлена, что на это замечательное средство нет обзора.Решила исправить ситуацию . Раньше, когда я не задумывалась о составах, у меня были гели для интимной гигиены от Carefree, Oriflame, Avon, Красная линия и может быть какие- то еще , если честно сейчас не помню.Но когда я …
  • 10.07.2017 - 07:53
    Для меня хорош, типа женская гигиена!
    1.Мыло жидкое 2.Мыло жидкое AURA 3.Скраб для тела 4.Пилинг для лица Частично напишу или укажу состав на фотографии: Упаковка пластиковая и дозатор удобен, а так же не раскручивается при покупке и переносе до дома. Изготовлено в Турции по заказу компании из Великобритании.
  • 09.04.2018 - 13:54
    В этом геле нет ничего интимного - кажется, производитель перепутал его с жидкостью для мытья посуды.
    Здравствуйте! Предисловие О том, что обычное мыло и другие средства (например, гели для душа) не подходят для интимной гигиены, я узнала давно. Но о том, что среди этих средств для интимной гигиены есть какая-то разница, начала догадываться лишь недавно.
  • 03.08.2018 - 22:48
    Приятный гель
    Долго я искала подходящее средство для деликатных зон. И вот однажды на приеме у гинеколога решила поинтересоваться ее мнением. Она мне и посоветовала Cadyrose.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.09.2020 - 08:12
    Гель для интимной гигиены должен быть качественным и безопасным, но в то же время нежным и бережным 🌼
    Всем привет!   Даже в наше время, когда в магазинах полно разных средств, чуть ли не для каждой части тела в отдельности, многие забывают о том, что некоторые части нашего организма нуждаются в особенной защите и в особенном уходе.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • Деликатная тема, только между нами девочками😊
    Всем привет! Раньше я как то не предавала значение средствам для интимной гигиены. Вместо них могла пользоваться обычным гелем для душа. Но примерно 2 года назад, не знаю почему, я начала пользоваться специальными средствами для интимное гигиены.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • Увлажняющий гель для интимной гигиены подходит для зрелых женщин в период менопаузы. Средство хорошее, но увлажнение ставлю под сомнение
    Мне нравятся средства Lactacyd, особенно мусс, но однажды его в продаже не было, купила взамен ему увлажняющий гель Lactacyd Pharma Moisturizing. Сначала он мне после мусса не очень понравился, но в итоге оказалось, что вполне себе не плох.
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • 17.08.2020 - 17:03
    На календаре 15е число и я иду в Подружку за любимым лактацидом.
    Всем привет!   Серия средств Лактацид уже давно заняла свою нишу на рынке. Мой ежедневный интимный уход не обходится без этого средства.   Цена и место покупки   Лактацид можно найти почти во всех аптеках, гипермаркете Лента, магазине Подружка и в крупных ИМагах.
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.