Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 12:16

Я очень люблю когда бельё мягкое и едва уловимым нерезким запахом, поэтому стараюсь пользоваться, детскими кондиционерами.

Детский кондиционер Mepsi упакован в удобную бутылочку белого цвета с синей крышкой, которой можно дозировать данное средство. На лицевой стороне упаковки нарисованы белые мишки, указан объем средства, что оно концентрированное и гипоаллергенное, что можно применять первых дней жизни.

Удобно что бутылка полупрозрачгая, видно сколько средства внутри. С обратной стороны упаковки указаны сроки и условия хранения, способ дозирования, сроки годности, производитель, штрихкод, состав и прочая необходимая информация.

Производитель указал что достаточно 20мл на 4-5 кг сухого белья, значит нужно добавлять примерно полколпачка средства.

Также средство гипоаллергенное, экологичное, без фосфатов и красителей.

Само средство приятного беловатого цвета с нежным ароматом, я добавляю при стирке полколпачка.

Бельё после стирки с кондиционером Mepsi нежное, мягкое, легко гладится. Сам гель хорошо выполаскивается нет разводов и пятен. Никаких аллергических реакций средство не вызвало ни у меня, ни у детей.

Белый мишка, чёрный нос

Кондиционер Mepsi нам принёс!!

Стало мягким все бельё!!

Стирать с ним хочу ещё!!!

Достоинства
  • Мягкие вещи
  • Не вызывает аллергии
  • Нежный аромат
  • Слабая отдушка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла