Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 14:10

32 грн

​​​​​​Мой отзыв будет о знаменитом Ушастом няне и его средстве для полоскания детского белья с экстрактом лаванды.

Я знакома уже с продукцией Ушастого няня. На ЭТОТ шампунь недавно был оставлен отзыв.

Упаковка. Средство имеет небольшой бутылек в 750 мл желтого цвета (как и другая продукция Ушастого няня) с ручкой для удобства.

Кондиционер Ушастый нянь с экстрактом лаванды

Крышка откручивается полностью. Она высокая и выступает в качестве мерного стакана. Хотя шкала внутри отсутствует.

Крышка от кондиционера Ушастый нянь

Общая информация. На лицевой стороне бутылки указано название кондиционера и его преимущества. Так же указано:

Кондиционер можно применять с первых дней жизни и он не вызывает аллергических реакций.

На обратной стороне указаны свойства, назначение, способ применение, состав, разные рекомендации и данные производителя.

Состав.

Вода, катионный ПАВ (<5%), силикон, экстракт лаванды, загуститель, отдушка, консервант.

Аллергии данное средство у моего ребенка и остальных членов семьи не вызвало.

Способ применения.

Добавить в воду во время последнего полоскания.

На фото наглядно представленно сколько жидкости нужно для одной стирки.

Способ применения кондиционера Ушастый нянь

Для детского белья я использую пол стаканчика (полным стаканчиком считаю не до верха, а до выпуклой части крышки). Добавляю в предпоследнее полоскание, чтобы лучше выполоскалось средство.

Цвет и консистенция. Кондиционер имеет цвет разбавленного молока (слышали о таком?). Smile То есть и не прозрачный и не белый. Консистенция жидкая, свойственная такому средству.

Кондиционер Ушастый нянь с экстрактом лаванды

Аромат. Ушастый нянь имеет экстракт лаванды. Запах из бутылки очень резкий и химические. А на белье после стирки остается легкий, приятный, сладкий цветочный аромат.

Обещания производителя и результат использования:

• Придает нежный аромат

Да, белье действительно приятно пахнет. Смотри пункт Аромат.

• Облегчает глажение

Для меня этот пункт не совсем понятен, так как детские вещи обычно и так легко гладятся.

• ​​​​​​Антистатический эффект

Да, вещи не электризуются. Хотя как и​​​​ предыдущий пункт тоже спорный вопрос, они и до использования не электризовались.​

• Смягчает белье

Да, белье намного нежнее, чем после стирки с одним порошком.

• Помогает ребенку уснуть

Я по своей памяти добавила еще один пункт, так как ранее кондиционер Ушастый нянь с экстрактом лаванды имел название "Сладкий сон".

Кондиционер содержит экстракт лаванды, аромат которой успокаивает и расслабляет ребенка перед сном.

Так вот в новой версии кондиционера такой информации уже нет. Это был маркетинговый ход, который многие раскусили. Как белье может помочь уснуть? Даже если там есть экстракт лаванды, то на белье только запах и все. Сама по себе лаванда или лавандовое масло может расслабить, помочь заснуть, но кондиционер нет.

Спасибо, производитель, что ты обновил информацию на упаковке и она более честная, чем раньше. Хотя смотря на спящего мишку на упаковке так и хочется подумать, что кондиционер помогает уснуть малышу. Wink

Когда я использую кондиционер Ушастый нянь

Кондиционером я пользуюсь для всей семьи. Меня он полностью устраивает как для детской, так и для взрослой одежды. Чаще я его добавляю когда стираю постельное, уличную одежду. Я сейчас использую жидкий порошок, он прекрасно и без кондиционера смягчает вещи. Так зачем тогда лишняя химия? Пользуюсь Ушастым нянем от случая к случаю. Smile

Итог

Кондиционер Ушастый нянь с экстрактом лаванды мне очень понравился, так как он делает вещи мягкими (это основной пункт из за чего я стала брать кондиционер) и имеет очень приятный аромат. Рекомендую попробовать!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Делает белье мягким
  • Приятный запах
  • Хватает надолго
tanya_ozikрекомендует