Опубликовано 26 Январь, 2021 - 20:59

Добрый день. При выборе горшка для ребёнка у меня на голове уже вставали волосы дыбом... То цена кусалась, то горшок совсем неудобный для ребёнка. Начитавшись положительных отзывав, приобрела для своего Чада горшок Икея. Цветовая гамма хорошая. Пластик качественный. И самое главное, что высота горшка очень удобна для ребёнка.
У меня мальчишки и поэтому при выборе учитывалось и физиологическая особенность мальчиков, чтобы им было удобно делать свои дела)))
К горшку я приучала своих детей как только они самостоятельно смогли сесть, то есть с 8 месяцев. Благодаря удобной спинки ребёнок не опрокидывался назад. Съемный лоток удобно вынимать и вставлять.
Вообще хочу сказать, что горшок Икея устойчивый и надёжный. За счёт резинки вдоль дна, горшок не скользит.
Я бы дала этому горшку все пять звёзд, если бы не одно НО. Младший сын у меня застрял в нем. Я уже слышала, что дети играя с горшком застревали в нем, но не могла подумать, что это случиться и с моим сыном. Вынули ребёнка без привлечения спасателей, так что все хорошо закончилось. Я думаю, что такое могло произойти и с горшком другого производителя. Это же дети))) Всё таки считаю, что производитель должен учитывать физиологический особенности детей, а мамам надо лучше следить за детьми (это я о себе).
В тот момент было не до смеха..

Надеюсь мой отзыв кому-то помог.
Достоинства
  • Качественный материал
  • Локоничный дизайн
  • Прорезиненный низ,горшок не скользит
  • Съемная чаша
  • Форма
Недостатки
  • Застрял ребёнок
Ирка Сергеевнарекомендует