Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 00:47

Привет всем!

Закончился у меня гель для умывания от Агафьи Огуречное умывание

Мне он очень понравилсяяя.

Я вообще не особо привередлива в умывалках для лица, главное чтоб не пересушивало мою жирную кожу.

Плюсы:

очень дешевый (60 рублей в магните)

экономичный (я его наверное месяца 4 юзала)

не пересушивает, но очень хорошо очищает.

Запах (огурцами вообще не пахнет, так что не ждите этой огуречной свежести).

Минусов я не нашла.

Рекомендую всем, очень бюджетный гель! Хочу попробовать такой же ромашковый.

Еще мои удачные гели для умывания. ПОКУПАТЬ ВСЕМ:

от garnier

clean & clear

чистая линия

Недостатки
  • Не пахнет огурцами
DaryaMasрекомендует
  • 25.03.2011
    Начнем с того,что я стояла в магазине,долго решалась что мне купить( из рецептов бабушки Агафьи),ромашковый или огуречный.Ну да ладно,купила огуречныйЗначит дома ,вечерком решила испробовать.Открыла гель,запашок,не такой ( ОГУРЦАМИ Уж точно не пахнет,ну если только еле еле напоминает запах…
  • 20.08.2015
    С уважением отношусь к продукции бренда "Рецепты бабушки Агафьи". Много достойных продуктов и гель для умывания Рецепты бабушки Агафьи "Огуречное умывание" не исключение. Уже не помню что сподвигло меня купить его в первый раз, но с тех пор он очень часто обитает на ванной полочке.
  • 12.07.2015
    Гель для лица "Огуречное умывание" на основе мыльного корня для нормальной и комбинированной кожи освежающий Рецепты бабушки Агафьи секреты сибирской травницы   Объем: 150мл. Средняя стоимость в магазине: 60грн. Страна-производитель: Россия.
  • 28.05.2015
    Продолжая выбирать марки наших, российских производителей, купила гель для умывания «Огуречное умывание» от Бабушки Агафьи. Порадовало, что гель был герметично закрыт фольгой.Пенится хорошо, запах приятный, огуречный, дозируется из тюбика удобно.
  • "Ромашковое умывание" от Агафьи - отличный вариант для повседневного очищения лица с очень бюджетным ценником, да еще не требует увлажняющих средств.
    Всем привет) Мало что из продукции Бабушки мне подходит, но в этот раз гель для умывания Агафьи понравился на пятерку. Да еще с такой ценой и расходом...
  • Inc аватар
    16.01.2017 - 04:54
    Лучший гель для умывания из многих, опробованных мной за последнее время
    Всем привет! Не так давно я раскритиковала бальзам для волос от "Бабушки Агафьи" и, прочитав в комментариях много не лестных откликов о продукции, очень огорчилась, ведь уходовая косметика этой фирмы не всегда и не у всех вызывает резко-негативный эффект и многим даже нравится.
  • 07.05.2020 - 23:52
    Самое ужасное средство, которое я встречала. Последствия использования, состав и фото... Будьте аккуратнее!
    Доброго времени суток!) На протяжении несколько лет я пользуюсь одним и тем же гелем для умывания и знаю, что он не идеальный, а если быть точнее, то его состав( хотя не так уж он и плох). Но моей коже он подходит, хуже уж точно не делает. Не буду называть,что это за гель, речь пойдёт не о нем.
  • 03.09.2020 - 07:54
    Пантовая пенка от Бабушки Агафии покорила меня😍. Скромная цена и отличный результат.
      У каждой из нас( уверена что у многих )... есть одно или несколько средство которое пылиться в шкафах ванной, заброшено или отложено до лучших времён)) и времена эти могут и не наступить.
  • 03.11.2015 - 11:03
    Один минус у этого масла, но не снять за это безобразие звезду я просто не могу!
    Айрекомменд вызывает устойчивую привычку фотографировать все баночки ДО использования, но, в этот раз, я не удержалась и воспользовалась маслом сразу после покупки, и в итоге вас ждут душераздирающие фотографии пустой баночки, не для слабонервных!
  • 09.02.2013 - 15:02
    Это масло просто творит чудеса!(Много фото)
    В последнее время бросила много сил на борьбу с целлюлитом:стараюсь правильно питаться,делаю физические упражнения и антицеллюлитный массаж. Для массажа я всегда использую масла,и последней приятной находкой стало это масло.Сначала(в течение недели) использовала его каждый день.
  • 19.04.2016 - 21:56
    Девочки, волосы пушились, ломались, выпадали прядями, но ЭТО что-то!!!
    Рекомендуете ли вы это своим друзьям?: ДА ДА ДА и еще раз ДА! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Поистине лечебное Масло Агафьи для питания волос.
  • 15.05.2013 - 14:57
    приятная, но не бомба!
    Довольно средняя по эффекту масочка, ничего более.Вообще я пользуюсь более натуральными средствами для масок - маслами, соками и кашицами из овощей-фруктов, глинами и прочим натурпродуктом, но моя кожа быстро привыкает к ним и начинает капризничать, поэтому я на время вообще прекращаю использовать…
  • 22.03.2019 - 12:44
    Как бальзам - это полный ПРОВАЛ! НО при правильном подходе это средство способно дать фору профессиональным и дорогостоящим собратьям!
    Здравствуйте дорогие читатели! Вдохновившись результатом от облепиховой маски по рецептам бабушки Агафьи, я без сомнения взяла на пробу бальзам - Морошковый. Захотелось попробовать что-то новенькое из этой серии, тем более дикая морошка славится своими целебными свойствами, не хуже облепихи.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 04.03.2021 - 01:49
    Бережное очищение комбинированной кожи.
    Здравствуйте! Примерно год назад я кардинально пересмотрела свои взгляды на очищение кожи. Да, это не один из самых любимых этапов моего ухода, но уделяю я ему немало времени. Я активно пользуюсь декоративной косметикой и для демакияжа у меня предусмотрена трехступенчатая система очищения.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda