Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:26

Корм "Probalance" пригляделся мне давно. Во - первых - не яркая , наляпистая упаковка ( как в вискасе , фрискасе и прочей ерунде ) , во - вторых - состав , который радует . Свою любимую кошку мы кормили кормами разных фирм , в том числе и вискасом ( он легкодоступен и продаётся в продуктовых магазинах ) . Коты от него без ума , поскольку там много химии и вредных компонентов и наша любимица при виде " розовой " упаковки уже кричала и визжала от счастья . Но рано или поздно приходится переучивать кошку и ставить её на путь истинный так сказать . Найдя корм Probalance на просторах нашего зоомагазина я сразу решила - ПОКУПАЮ . Кошка ела его не с таким удовольствием и громким мурчанием , как вискас , но есть его не отказалась . Нравится то , что корм не ограничивается лишь одним наименованием , как " для котят " или же " взрослых кошек " , а существует линейка специальных кормов . Теперь шерсть нашей Пуси гладкая , не выпадает , а кошка весела и здорова * тьфу - тьфу - тьфу * .

Цена ( в нашем регионе ) - 20 руб .

Достоинства
  • доступная цена
  • хороший состав
Недостатки
  • (недостатков нет)
Linentyрекомендует
  • 26.07.2015
    Теперь, когда цены на корма стали просто космическими, а зарплаты остались такими же, приходится искать что-то подешевле. Почитав ветки о кормах, наткнулась на отзывы о корме Пробаланс.
  • 28.11.2019
    Хороший корм. Покупаем в интернет-магазине, так как в обычных зоомагазинах пока не видели. Цена на него нормальная. На протяжении шести месяцев кошка питается только этим кормом. Кушает она его с аппетитом. Проблем со здоровьем за это время не наблюдалось, стул нормальный, шерстка блестит.
  • 23.09.2016
    С кормом этой марки я знакома уже более года.В моем доме живут три хвостатых тунеядца,все в свое время подобраны маленькими и больными.Около полугода,в связи с фининсовыми трудностями спасались только этим кормом,до него кормили котеек кормом Кэт Чау,но у самого болезного-полубританца…