Опубликовано 13 Январь, 2013 - 20:09

У меня немного другая баночка, с зеленой крышечкой, в составе: морская соль, измельченные листья березы, 100% эфирное масло березы. Решила исправить отзыв, так как на днях снова купила этот скраб и я поняла, что хоть баночки и одинаковые, но состав внутри разный. Как мне понравился этот скраб, когда я купила его в первый раз, раньше покупала сахарные, фруктовые, они мне не особо нравились, просто нужно было как-то отшелушевать кожу, их было трудно смывать, кожа скользкая оставалась. А этот оказался просто чудесным, соль делает кожу гладкой, пах приятно, как березовый веник, не навязчиво. С удовольствием брала его в баню, использовала уже после всех процедур, перед уходом. Минус, быстро закончился, соль на мокрой коже быстро растворяется, чтобы поскабировать приходится много наносить. Но цена позволяет его постоянно покупать, что я и сделала, купила в том же магазине, точно такую же баночку, открываю ее, запах просто ужасен, даже не пойму чем пахнет, но точно не березой, сильный, резкий, чуть сладковатый, вот размышляю теперь, а стоит ли его вообще на кожу наносить. В аптеке куплю натуральную морскую соль, думаю это будет полезнее. Зачем производители испортили продукт? В общем, состав по цвету бывает потемнее, позеленее, я бы сказала, вот он пахнет неприятно и сильно, а светлый отличный. На фото заметна разница.
Osa21рекомендует