Опубликовано 24 Март, 2018 - 14:53

Доброго время суток!

УРА! УРА! УРА! Я нашла его, я нашла где купить молочную кислоту и гиалуронку в чистом виде для применения в домашних условиях, для пилинга, кремов и масок.

Этот сайт не только сэкономит ваш семейный бюждет, но и перевернет с ног на голову Ваше представление о домашней косметологии.

Давно я , очень давно искала сайт , аптечную сеть где можно было бы купить молочную кислоту.

А знаете для чего она нужна???? Это просто шикарнейшее средство ( в определенных пропорциях конечно же) для ухода за кожей лица в домашних условиях. Мы можем с ней делать всё: пилинги, скрабы, добавлять в крема.

Молочная кислота отлично справляется с проблемной кожей. Она мягко очищает, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса и прочищает закупоренные поры. Специалисты-косметологи применяют молочную кислоту для лечения угревой сыпи, прыщей, акне. С ее помощью можно удалить рубцы и шрамы от угрей, а также осветлить веснушки и убрать пигментные пятна. Косметологи советуют ее людям с чувствительной и склонной к аллергии кожей.

Я очень долго искала молочную кислоту в продаже. В обычных аптеках её нет, через интернет даже сложно найти.

Но я это сделала, нашла такой единственный сайт. Это [ссылка].

Девочки, пока кислота в наличии, заходите и берите. Стоит копейки, а эффект " ВАУ"?

Прямая ссылка на молочную кислоту.

Молочная кислота.

К тому же я здесь нашла ещё и Гиалуроновую кислоту в чистом виде.

Вот мне повезло, так повезло?.

Это просто бомба в применении!

Угадайте для чего она нужна????

Полезные свойства гиалуроновой кислоты для организма человека проявляются в том, что она: Регулирует водный баланс в тканях и коже человека. Обладает способностью скреплять и удерживать молекулы воды, за что кислоту называют молекулярной губкой. Защищает клетки от влияния свободных радикалов. Делает кожу эластичной, мягкой и упругой, придает ей здоровый, ухоженный вид. Стимулирует вырабатывание коллагена в организме, предотвращает его разрушение. Коллаген – это барьер, который защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды. Природный увлажнитель, кислота является натуральным «гелем», который способствует образованию на поверхности лица пленки, всасывающей влагу из воздуха и дополнительно увлажняющей кожу. Ускоряет регенерацию клеток кожи и тканей. Поставляет необходимые коже активные компоненты. Обладает противовоспалительными свойствами.

Стоит недорого. Вот с нетерпением жду посылку, хочу быстрее опробывать.

Я слышала, что у нее эффект мгновенный.

Кому интересно-

Прямая ссылка на гиаулоронку.

Гиаулоронка.

Вообще ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН MILOVARPRO- это рай для мылоголиков.

Вам нравится варить мыло?

Вы хотите сделать косметику собственными руками?

Тогда Вам сюда......[ссылка]

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ:

В очередной раз я хотела увильнуть от регистрации, просто заказав товар. В этот раз не прошло...

Оказывается на сайте действует накопительная система скидок с каждой покупки и без регистрации я не смогу ею воспользоваться . Да и в принципе регистрация- не долгий процесс.

Затем накидал в корзину и вуаля....просим к оплате.

Плюс ИМ - отслеживание вашей посылки на самом сайте по специальной ссылке.

?ДОСТАВКА И ОПЛАТА?

Доставка выходит не дорого, даже дешевле чем в других магазинах.

До Самары мне обошлось в 290 рублей. А если объединится с кем-то и заказать вместе, так вообще копейки выйдет.

Посылка идет из Питера, так что доходит очень быстро ( максимум 7 дней, в зависимости от региона).

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ.

Чего здесь только нет:

• Формочки и основы для мыла
  • Различные ингридиенты для мыловарения ( кислоты, масла, ароматизаторы);
  • Готовая продукция ( мыла, скрабы, крема);
  • Все для изготовления свечей;
  • Все для изготовление кремов и бальзамов для губ;
  • Все для изтоговления бомбочек для ванн.

Отдельно хочу отметить ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МАСЛА.

Вы можете приобрести масла:

1) Твердые, баттеры;

2) Растительные;

3) Эфирные.

Вы можете приобрести масла не только для мыловарения, но и эфирные масла для добавления в косметические средства ( крема, скрабы, пилинги) в домашних условиях.

ПИЩЕВЫЕ КРАСИТЕЛИ.

В наличии имеются пищевые красители, которые могут быть использованы не только для косметической продукции, но и для приготовления кондитерских изделий.

ОТДУШКИ ДЛЯ МЫЛА.

Они используются не только для добавления в мыло, крема, лосьоны и тоники.

При чём получается не дорого, так как Вы можете приобрести всего лишь10 грамм отдушки ( в среднем около 100 рублей).

МЫЛЬНАЯ ОСНОВА.

Это как оказывается готовое мыло. Это отличное средство для начинающих. Можно приобрести эту основу (килограмм, полкило) и создавать мыло своими руками, добавляя всевозможные отдушки, масла и создавать своё неповторимое мыло.

Таким образом можно создать и отличный презент своими руками.

Мыльная основа представлена и желеобразная, и прозрачная, и твердая ....На любой вкус и цвет. Только выбирай.

Если Вы хотите сами готовить мыло и другие косметические средства, то обязательно обратитесь к разделу " Рецепты".

РЕЦЕПТЫ.

Здесь представлены всевозможные рецепты, аж глаза разбегаются.

Ещё долго можно писать и обсуждать данный сайт. Я бы предложила самим зайти и ознакомиться .

Милости просим- [ссылка]

МОЙ ЗАКАЗ.

Мой заказ.
Упаковано всё было на славу: ничего не разбилось и не пролилось.

Скотч разматывала очень долго. Уж, спасибо за такую заботу.?

Как я уже говорила:" Моя мечта сбылась и я наконец-то нашла молочную кислоту и гиаулороновую для использования в домашних условиях"????????

Применение молочной кислоты для пилинга в домашних условиях.

Помимо этого я ещё приобрела эфирные масла для добавления в крема, пилинги.

Мой опыт использования эфирного масла Иланг-иланг.

Масла.

Данный сайт рекомендую . Это отличный вариант для приготовления косметики в домашних условиях, значительно сэкономив домашний бюджет.

Достоинства
  • Внимание к клиенту
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Нет минимальной суммы заказа
  • Отслеживание посылки Почты России прямо на сайте
  • Скорость и качество работы
  • Смс-информирование
Недостатки
  • Некоторых товаров долго нет в наличии
Mmariaрекомендует
Надо заглянуть на сайт)
24.03.2018
Давно хочу попробовать молочную кислоту, очень много положительных отзывов!
24.03.2018
Мне тоже нужно) пойду закажу.
Спасибо за наводку!
Всегда пожалуйста?
Положила отзыв в закладки. Wink
25.03.2018
А это не опасно,самому готовить дома косметику?
25.03.2018
Я считаю, что нет. Пилинги и скрабы сами же делаете???
Гиаулоронка классная вещь и косметические средства не нужны будут.
26.03.2018
В список моих магазинов сразу!