Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 19:25

Хотела для дитя и для своих ужасно сухих рук купить жирненький крем. На руки я щас наношу только детские крема, так как трогаю постоянно ребенка. Все таки детский крем не такой вредный. Для не любителей Минерального масла, оно тут на первых местах, я к нему равнодушно отношусь.

.-•*°`☆ Коротко о креме ☆`°*•-.

В тюбике 50 мл., стоимость 35 руб. На тюбике написано, что он " рекомендован педиатрами". Консистенция белого цвета, хорошо распределяется по кожи, жирненькая, достаточно быстро впитывается. Примерно две минуты. Запах ментоловый, в составе как раз есть ментол. Так же крем еще содержит экстракт ромашки, витамин А и F. Крем гипоаллергенный. Срок годности 36 месяцев, после вскрытия использовать в течении 6 месяцев. Крем клинически проверен и рекомендован НИИ Педиатрии и детской хирургии.

.-•*°`☆ Применение ☆`°*•-.

Крем применяла как сильный увлажнитель, на сухие места у ребенка и сухую кожу рук. Крем хорошо питает и увлажняет кожу. Морозов у нас еще не было! Все впереди. Успею испробовать.

Крем очень хороший! Рекомендую. Smile

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Еще отзывы на детские крема которые я пробовала!

Мой уход за волосами в домашних условиях

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается в кожу
  • Дешевый
  • Доступный
  • Защищает кожу малыша от обветривания
  • Защищает от мороза и холодного ветра
  • Защищает от холода
  • Удобно выдавливать из тюбика
  • Хорошая консистенция
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
  • 11.01.2016 - 17:34
    Зима-холода: защищаем ручки от морозов ..⁂
    Доброго времени суток, друзья ..   Нет, я сегодня не о том лучшем креме для Вашего крошки, который защитит детские ручонки в зимнюю стужу. Я сегодня о своей супер бюджетной находке, «детском зимнем креме Рукавички » , которая вполне себе вписывается в мой ежедневный уход за руками, особы уже…
  • 30.10.2011 - 23:09
    хороший!!!Фото
    Купила я этот крем дочке. Она у меня очень любит купаться по несколько раз на день.Соотвественно кожа пересыхает, да и еще дома отопление включили и сухость воздуха стала высокой. Поэтому ее нежная кожа в ужасном состоянии. Крем мне понравился.
  • 25.10.2013 - 22:51
    Пользуюсь сама!
    Отличный крем скажу я вам! Из всех перечисленных его полезных свойств я бы еще назвала то, что им можно пользоваться и взрослым с чувствительной кожей. Я бы не сказала что моя кожа склонна к аллергии, но если крем плохо питает и увлажняет то в холодное время кожа сильно повреждается.
  • 11.02.2012 - 16:18
    После применения избавились от проблемы!
    Несмотря на то, что у дочки, страдающей атопическим дерматитом, за полтора годика никогда не было проблем с кожей в области подгузника. Пользовались присыпкой, и на ночь после купания кремом под подгузник фирмы Мустела, подгузники перепробовали практически все, конечно отдавали предпочтения…
  • 22.12.2011 - 15:37
    Густой, плотный крем. Получше отечественного "детского", но... (+ фото)
    Крем Саносан Sanosan от ветра и непогоды нам подарили. На нем осталась этикетка, поэтому знаю, что 50 мл крема стоят 135 рублей Если верить этикетке, кремик сделан в Германии.Крем густой, плотный, но не жирный.
  • 13.01.2018 - 17:03
    ❌ Брррр, ну и составчик в детском креме ❄ Не уверена, что его стоит использовать, несмотря на отсутствие побочных действий ❄ Подробности в отзыве ❄
    Рада приветствовать на страничке моего отзыва! Всем родителям известно как быстро на морозе обветриваются щечки у наших малышей. Позаботиться о состоянии кожи не менее важно, чем надеть на ребёнка тёплую обувь и одежду для прогулки.
  • 06.11.2015 - 14:33
    Легкий и увлажняющий. Но питания или защиты от него ждать не стоит. Как и приятного аромата.
    После процедуры химического пилинга у меня начала страшно сохнуть кожа на ступнях, так, что ходить было больно. И так вышло, что оказалась я один на один со своей болью и сухостью в таком районе города, где имеются только аптеки, причем с простеньким ассортиментом.
  • 07.06.2019 - 11:17
    Идеальный легкий крем после бассейна и в ветрянную погоду! Но для взрослого, хотя вполне безопасное.
    Приветствую! Зимой покупала крем детям, чтобы щечки после мороза не сушило. Понравилось, что крем можно использовать от 0+, и бренд достаточно известный. От "Рома+машка" у нас были ниблеры и еще какой-то крем, все понравилось. Это российский бренд, которым я не пренебрегаю.
  • 02.06.2017 - 21:33
    Не ожидала подставы от столь любимого производителя детской косметики. От чего у молодой мамы задергался глаз? + Разбор состава
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Так как мы уже попробовали средство для подмывания младенцев, шампунь и салфетки серии "Мое солнышко" (мы ими пользуемся почти постоянно), и особых нареканий к ним не было, то я решила купить этот кремушек для малыша.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 27.05.2020 - 05:55
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".