Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 18:42

Всем здравствуйте!
Сын отучившись первый класс за растущей партой особо не жаловался, но мне все время казалось, что ему не удобно делать уроки. Все книги в разных местах и любые игры или рисование он делал просто на полу. За стол он не садился, только делать уроки. В основном делал на кухне)
В итоге выбрала на OZON компьютерный стол Моби, 100x58,8x148 см.
С первого заказа мне не повезло. Пришла ломаная деталь. Хорошо при открытии делала видео и вопросов при возврате не возникло.

Но меня это не остановило и у другого продавца заказала повторно. В этот раз все было доставлено в целости и сохранности. Стоил стол 6000₽ плюс доставка курьером 799₽ Стол идет в разобранном виде в одной коробке и очень тяжелый.
Сборка у мужа заняла около 1часа, может муть больше. Немного ругался на изготовителя, потому-что дырки были в нескольких деталях просветлены не там.
Но не долго)

Стол получился компактный, удобный выдвижной ящик и верхние ящики тоже. Можно было бы их сделать закрытыми, но в принципе удобно хранить книги и разные канцелярские принадлежности.
В итоге заказала такой же стол для младшего сына (3 года), потому-что у них была война, чей стол. За растущей сидеть больше никто не хотел.

На мой взгляд - это самый удобный вариант стола даже для 3 лет, удобное рабочее место. Стул у нас от икеи высокий детский (Urban), сидеть сыну 7 лет и 3 года удобно. А вот стул компьютерное кресло Бюрократ забрал себе муж, потому-что сын крутится и ноги не достают до пола. Надо немного подрасти)

всем спасибо за внимание!

sveta-gerasimenkрекомендует
Стильно смотрится Wink