Опубликовано 22 Июль, 2016 - 12:45

Теперь и у меня есть этот знаменитый блеск для губ от Chanel. Слава в хорошем смысле или в плохом?!

Упаковка у товара незамысловатая, с неким дизайном в виде золотой полоски, что придаёт дороговизну и элегантность. Краткость сестра таланта!

Ну и конечно на колпачке свойственно бренду Chanel стоит клеймо.

Из множества оттенков нам представившихся, у меня 337 CALYPSO приятный и очень сочный тон. Это и есть главный плюс представленного нам продукта.

Блеск до нанесения кажется дерзким красным, а на самом деле на губах он нежный более персиковый , ежели красный. Такой оттенок подходит для дневного и для вечернего макияжа, смотря с чем и как применить.

Консистенция гелеобразная, очень тяжёлая и грубая. Отпечатки на кружках оставляет такие, что потом еле отмывается. Но зато блеск держится долго на губах, почти не съедается, в складочки и шелушения не забивается. За контур губ не расплывается. Липкость имеется, но не сильная. Держится сам блеск на губах собственно неплохо, примерно 2-4 часа.

Аппликатор обычный, наредкость не удобный. Продукт наноситься неравномерно. Блеска на аппликатор берётся совсем не много, поэтому нужно несколько раз сунуть его в бутылочку.

Запах меня удивил. Нестандартный для продукции люксового бренда: химический, но не вонючий.

Израсходуется блеск в порядке нормы. Приобрести можно в Рив Гош примерно за 2 тысячи.

Неплохой, но все же не так хорош как говорят. Если Вы любите мягкие, воздушные блески, а не кирпичные советую Clarins.

Достоинства
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок
  • Не скатывается
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Липкий
  • Чувствуется на губах
Lolo Gmaiрекомендует
22.07.2016
Да, оттенок в тюбике очень яркий, а на губах такой спокойный) блеск красиво смотрится, мне понравилось, но вот и недостатков у него многовато)
22.07.2016
очень симпатично смотрится на губах Smile
22.07.2016
Оттенок красивый, но вот из - за остальных пунктов я его не возьму.
22.07.2016
блеск неплохой, но по-моему, дороговато
28.07.2016
Протестирую Шанелевский, если вкусно пахнет )
30.07.2016
Жалко, что на губах смотрится не совсем так, как во флакончике. Но оттенок очень интересный, подобный у меня есть от catrice.
02.08.2016
цвет красивый, яркий, теплый! на лето идеален)
02.08.2016
повтор)
13.08.2016
Симпатичный оттенок.
14.09.2016
был у меня такой, и если честно - я не поняла за что у него такая цена. Он не лучше и не хуже многих других из масс-маркета. А на Ваших губах так вообще все хорошо ляжет Wink
15.09.2016
Классный оттенок!
14.10.2016
Хоть и красивый, но его свойства что-то совсем не нравятся... Sad
31.10.2016
Губки у вас красивые? Оттенок красиво смотрится и не такой яркий как в упаковке.
Оттенок очень сочный, летний.
25.11.2016
Действительно нежный Love Загляденье как хорош
выглядит шикарно!
Такие губки Love
13.12.2016
У Вас очень красивая форма губ. А блеск мне понравился по описанию.
13.12.2016
Мне очень понравился, как блеск смотрится на губах, ах, если бы еще и цена более доступная была)
26.12.2016
Да, цвет на губах совсем не такой...
Оттенок шикарный Smile
28.01.2017
да, дороговато, конечно. но оттенок очень красивый) и на губах отлично смотрится)
16.11.2017
был у мамы моей такой, ей очень нравился, а для меня оказался слишком ощутимым на губах