Опубликовано 21 Июль, 2020 - 09:10

Я открыла для себя этот продукт несколько лет назад, когда искала недорогой уход за кожей, который действительно мог бы помочь мне с моей очень сухой и чувствительной кожей. И этот продукт действительно работает для меня, и это то, что я продолжаю выкупать только из-за того, насколько он эффективен. Это средство облегчает мою сухую кожу, устраняет покраснение и дает мне более спокойный и ровный тон кожи. Хотя я не испытываю никакого покалывания.

Моя кожа может быть немного более чувствительной к солнцу, если я не использую должным образом SPF на следующий день, который вы должны применять при использовании любой формы ретинола, в любом случае. Но это единственная "плохая" реакция, которую я испытала. Маленький продукт проходит долгий путь и нет никаких ароматов!!!

И он очень быстро высыхает после нанесения на кожу, что значительно облегчает нанесение и переход к следующему этапу процедуры ухода за кожей. Это всегда будет моим любимым продуктом. И я счастлива, что нашла его. В качестве примечания, если у вас сухая кожа, вы захотите нанести еще один увлажняющий крем поверх этого. Продукт говорит, что вы можете использовать его самостоятельно для увлажнения, но этого определенно недостаточно, если вы имеете дело с действительно сухой кожей.

Я также хочу предостеречь любого из вас, у кого чувствительная кожа (относительно дневной версии этого вещества Neutrogena Healthy Skin Anti Wrinkle Retinol Cream w/ Sunscreen SPF 15). Возможно, вы захотите держаться подальше от него и использовать только ночную версию, потому что дневная версия содержит химические SPFs. Я попробовала дневную версию, прежде чем действительно поняла различия в SPFs, и она практически обожгла мою кожу.

Если у вас чувствительная кожа, придерживайтесь ночной версии этого вещества. Он содержит физические солнцезащитные кремы, которые лучше подходят для чувствительных-это одна из главных причин, почему я так люблю его и предпочитаю эту версию всему остальному!

super.figovaрекомендует