Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 14:56

Надо сразу отметить, что этот ирригатор не для переездов и для поездок не подходит - громоздкий слишком и занимает много места на столешнице

а вот для постоянного домашнего использования «на каждый день» - подходит отлично - у него большая емкость для воды, плавно регулируемая мощность струи и сверху контейнер для разнообразных насадок

из минусов сразу могу отметить - короткий сетевой шнур для обычной розетки(не USB-зарядка/подключение), пришлось колхозить удлтнитель и все такое - что в общем, для ванной комнаты небезопасно и не рекомендуется

далее - в комплекте обычных насадок три - значит, если у вас в семье пользователей ирригатора больше, то надо докупать еще. И мое удивление - дополнительные насадки продаются тоже комплектом по три и бывают только тех же цветов. В общем, перепутать легко - пришлось тоже колхозить, и одну из насадок метить маркером - чтоб никто не взял чужую

Из самих насадок очень хорошая та, что для брекетов - чистит хорошо и удобная по форме

Ножки ирригатора сделаны в виде присосок, и это очень удобно - большая емкость н скачет никуда по ванной комнате при чистке.

Само устройство - кому-то подходит, кому-то нет. К мощности надо привыкнуть(на максимуме напор и пульсация очень сильные) и приноровиться чистить зубы так, чтобы не забрызгивать всю ванную комнату, но в целом могу порекомендовать - особенно если вы поставили брекет-систему или у вас надо постоянно очищать межзубные промежутки

Достоинства
  • Идеален для брекетов
  • На присосках
  • Насадки и футляр для них
  • Объем бачка
  • Прочищает труднодоступные места
  • Пульсация
  • Регулируемая мощность
  • Семь насадок в комплекте
Недостатки
  • Длина сетевого кабеля
  • Нужно приноровиться
Inewtonрекомендует