Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:20

Этот карандашик стал для меня первой покупкой средств макияжа у Sephora. Хотелось найти что-то доступное по цене, хорошего качества и красивого цвета. У меня уже есть один светлый карандаш Clarins, но он имеет тёплый бежевый оттенок, а мне понадобился ещё более нейтральный и светлый цвет, на который можно наносить мои любимые розовые и бежевые помады. Такой я случайно нашла в Sephora (цена в Иль де Ботэ 250 рублей до скидок). У меня цвет #5 native nude. Карандаш мне понравился, хотя по своей мягкости он немного уступает Clarins. Я наношу его под помады или полностью заштриховываю им губы.

• Достаточно мягкий, но не слишком;
  • Легко наносится, не "царапает" губы;
  • Не крошится при заточке;
  • Можно наносить как помаду на бальзам для губ;
  • Красивые цвета, достаточно легко можно подобрать нужный оттенок;
  • Вполне стойкий;
  • Не сушит мне губы, если использую самостоятельно (что часто случается с помадами);
  • Доступен по цене, хотя и маленького размера.

Недавно, я приобрела ещё один карандашик для губ у Sephora. Уже в цвете #3 Quenn Quartz. Раньше я как-то не обращала внимания на этот цвет, но протестировав его поняла, что он мне очень идёт. Мне нравится использовать этот оттенок как самостоятельно в качестве помады (наношу его на предварительно увлажнённые бальзамом губы), так и в сочетании с ней.

Всем красивых покупок! Smile

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не крошится
  • Стойкий
  • Цена
Agatka Rummelрекомендует
  • Здравствуйте! Сегодня расскажу о моем любимом карандашике для губ, это Sephora Nano. Гуляя по торговому центру забрела в Рив Гош в поисках "чего-нибудь". Наткнулась первым же делом на стойку Сефора. Ну и мне, как любительнице нюдовых оттенков на губах просто не мог не понравиться этот карандашик.
  • 31.01.2015
    Здравствуйте, милые девушки! Этот отзыв я хотела бы посвятить одному из самых любимых мной карандашу для губ. Признаюсь, помады я не очень люблю, также не люблю блески, не нравится мне эффект влажных губ. Мне нравятся матовые губы натурального оттенка.
  • Карандаш светло-светло-розовый, даже отдает в сиреневый . С полупрозрачным блеском не пойдет, нужна только помада, закрывающая его Ну что, все с ним хорошо Губы не царапает, в меру мягкий, деревяшка качественная, хорошо и ровно точится, грифиль тоже на ура точилку переносит: не ломается и не…
  • 03.03.2014 - 23:59
    Очень крутые штучки! (свотчи, фото на губах)
    Честно говоря, это первые мои карандаши для губ, я все-таки была традиционных предпочтений - помадки там, блески разные... Однако не устояла их попробовать - тяга к экспериментам даёт о себе знать. И не ошиблась с выбором, т.к.
  • 13.02.2020 - 21:50
    Моя коллекция из 6 оттенков 💋 Идеальные мягкие карандаши, которые хорошо держат контур и могут использоваться вместо помады 💄 Бонус: аналоги 🎨
    Привет! Ещё очень давно я слышала хвалебные рассказы о контурных карандашах для губ Pupa Milano, в особенности о "неуловимом" оттенке 004. Меня удивляло, ну что такого особенного может быть в каком-то специфичном цвете помады? Скажу сразу, что оттенок 004 для меня - не король коллекции.
  • 04.06.2014 - 22:17
    Ваши губки будут идеальными!
    Здравствуйте Сегодня решила напомнить о пожалуй почти забытой кампании MIA. Как говориться всё новое - это хорошо забытое старое, вот и я наткнулась совсем случайно на продукцию этой фирмы. Я долго искала карандаш для губ именно такого оттенка как у этого карандаша.
  • приличное качество за свою цену (+ фото)
    За свою цену у контурного карандаша MAYBELLINE Еxpert Lip Liner и конкурентов наверное нет почти... Во всяком случае если дело касается ярких-насыщенных оттенков то карандаш этот отличный. Наносится мягко, линию делает тонкую.
  • 21.07.2014 - 15:05
    Любовь с первого взгляда! Хотя.. наверно, с первого прикосновения! Для макияжа в стиле Nude тон 030 идеален!
    Он найден! Супер цвет под тон губ! Меня даже не смущает, что он выкручивается (терпеть не могу такие карандаши!). После такого провального карандаша Ninelle #313? этот просто СУПЕР! А все началось с покупки ОЧЕНЬ светлой помады....под которую нет карандаша.
  • 19.10.2016 - 18:33
    Golden Rose,чудо а не карандаш!Бюджетный аналог всемирно известных помад! Лайфхак для использования)
    Привет всем Любительницам макияжа и бюджетных находок !! Сегодня хочу рассказать вам о своем любимом нюдовый карандаш для губ Golden Rose, в оттенке 223. Я уже давно полюбила эту марку. Она отличается не только низкой ценой своей продукции, но и высоким ее качеством и легкой доступностью.
  • 14.02.2020 - 08:50
    Нежный лиловый, бестселлер Bobbi Brown Lip Pencil 33 Pale Mauve. Мои впечатления.
    Всем привет!Так случается, что иногда о бессменных фаворитах писать тяжело, эмоции больше направлены на новинки в декоративной косметике или разочарования.
  • 15.09.2014 - 18:29
    Могу нанести даже без зеркала!
    Удобно, функционально, красиво! Все эти эпитеты о карандаше для губ марки Sephora - Glossy Lip Pencil. Шла за карандашом от Sisley, а купила от Sephora. Теперь обо всем по порядку. Оттенок хотелось этот до безумия, причем уже месяц наверное, ну вот и пошла приобретать.
  • 24.09.2014 - 09:17
    отличный контурный карандаш, который подстраивается под естественный цвет губ
    Доброго всем дня, красавицы! Сегодня снова нюд и снова для губ. Купила я себе однажды чудесную помадку МАС оттенок VELVET TEDDY , а вот хорошего карандашика в магазине к ней не оказалось… Да и вообще, давно искала хороший нюдовый карандашик, так как у меня контур губ не очень четкий и пользоваться…
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 26.05.2020 - 12:17
    Карандаши, которые можно смело рекомендовать! Оттенки 103, 202, 206. С ними справится даже новичок.
    Сейчас карандаш для губ не только контур, но и самостоятельный инструмент для макияжа.   Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres   Оттенки: 103, 202, 206 Производство: Франция Я покупала эти карандаши именно для контура, а оказалось, что они прекрасно могут сами быть помадой.