Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 17:54

273 руб

Приветствую всех.

Хочу поделиться отзывом на молотый кофе Today Blend №8. Впервые купили его. Любимого кофе не было и пришлось выбирать наугад и пробовать.

Кофе молотый Today Blend №8

Где купить - мы купили в Metro.

Цена - 273 руб

Объем - 200 гр

Кофе молотый Today Blend №8
Обжарка указана medium, состав - 100% арабика.

Кофе молотый Today Blend №8

Упакован в пластиковый пакет, фольгированный изнутри, с газовым клапаном. Есть наклейка для удобного хранения после вскрытия. Дизайн очень приятный, он и привлек внимание.

Подходит для любого способа приготовления. Я использую Вьетнамакий фильтр для кофе.

Кофе молотый Today Blend №8

Помол довольно мелкий. Из-за этого Кофе периодически забивает фильтр и приходиться дольше ждать готовый напиток.

Помол

На вид готовый кофе ничем не отличается от любого другого. Аромат тоже классический.

Готовый кофе

Крепость соответствует обжарке. Кофе вкусный, но для меня недостаточно яркий и насыщенный. Хорошо ощущается кислинка, что мне не очень нравится. Если сделать покрепче, то начинает слегка горчить, но не критично.

Расход экономный. Чтобы получить большую чашку кофе двух чайных ложек будет достаточно.

В целом Кофе молотый Today Blend №8 это действительно отличный вариант на каждый день. Оптимальное соотношение цена/качество, экономный расход. Подойдет тем, кто любит не сильно крепкий кофе.

Чек

Ставлю 4 звезды. Для пятерки мне не хватило глубины и сбалансированности.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Ароматный
  • Подойдет для разных способов приготовления
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Кислит
Ejevika Malinovaрекомендует
04.06.2020
Какой интересный фильтр для кофе, никогда такого не видела Smile
04.06.2020
Он был в подарочной наборе кофе. Сама до этого не знала о существовании таких фильтров. Очень удобный
05.06.2020
Последнее время частенько кофе варю. Для меня ещё важно, чтобы он бодрил 😁
24.06.2020
Это кофе такое ароматное...
Хочется пить его каждое утро.