Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 03:32

несколько раз

Итак, на бесплатное тестирование Diskontshop к шампуню прислал парочку Alterra Feuchtigkeits-Spulung Bio-Granatapfel & Bio-Aloe Vera .

Кондиционер тоже в трэвел-версии - 50 мл,удобный маленький флакончик. Кстати такие вот версии замечательно брать с собой в дорогу или на отдых.

Итак, производитель нам обещает:

Кондиционер для волос Органический гранат и Алоэ Вера Каждый волос заслуживает отдельной забота. Мы выбрали лучшее качество используемого сырья: композиция для ухода с высоким качеством органической алоэ вера, органический гранат и органический экстракт акации питает волосы, увлажняет и придает волосам мощный импульс. Вы можете рассчитывать на: -не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов - без силиконов, парафина и других нефтепродуктов - активные вещества для поверхности волос и моющие-активные вещества из растительного экстракта -сочетание органических и диких растений -одобрено дерматологами -Вегетарианский продукт Сделано в Германии

Я кондиционерами и бальзамами не пользуюсь от слова "Совсем", поэтому для меня вдиковинку им было воспользоваться. Сам по себе он густой, очень плотный.

Наносится тоже хорошо. Мне было не очень привычно. Поддержала я его минутки 2 примерно и начала смывать, и тут поняла, что долгие смывашки после натурального сухого травяного шампуня это цветочки и ягодки. Я смывала и смывала его, а волосы были мега гладкие, как будто их намазали маслом. Очень не экономично - воды я использовала уйму, но от ощущения не избавилась. Но когда волос высох, вроде бы даже и ничего стало.

Состав конечно не идеальный, на натуральную косметику не совсем похоже.

Есть несколько синтетических ингредиентов. Я уже отвыкла от таких названий. Поэтому и кондиционер отдам маме, тем более я ими вообще не пользуюсь.

Достоинства
  • В целом хороший состав
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Плохо смывается
  • Сложно купить в России
ANGELsoulрекомендует