Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 01:31

Привет всем Smile

На данный момент у меня два фаворита среди консилеров, этот от MAC и от CLARINS.

Год назад начитавшись разных отзывов на айрекомменд нашла консилер который меня заинтересовал, сегодня речь пойдет именно о нем. Заказывала его через посредника на офф.сайте, хотя магазин MAC уже был в нашем городе, но в нем он стоил дороже. Решила взять оттенок NW15, хотя можно было бы взять и 20, но я где то читала, что конс.под глаза лучше брать на оттенок светлее чем тон которым пользуешься.

В принципе мне он очень понравился, особенно когда до этого у тебя был дешевенький консилер из масс маркета)) Первое впечатление было: ВАУУ, где мои синячки? Laughing out loud

Но сейчас я понимаю, что хочу попробовать что нибудь еще, потому что у него есть минус: забивается в складочку(складочки)) и иногда сушит кожу. Т.к я знаю про то, что он вечно забивается, периодически провожу легонько под глазом, и он немного стерается.

Большой его плюс это то, что он оочень экономичен, пользуюсь постоянно, уже больше года, а ему не видно конца! И очень большой выбор цветов.

Для тех, у кого не большие синяки под глазами и тд, очень рекомендую! Хотя им я пользуюсь не только под глаза.

Консилер на твердую 4!

И прилагаю фото на руке с замазанным копилярчиком:

Достоинства
  • Безумно экономичный
  • Широкая цветовая гамма
Недостатки
  • Забивается в складочки
  • Немного сушит кожу
_vish_рекомендует
27.11.2014
Как раз хотела такой купить )))
12.01.2015
хорошо скрыл недостатки, думаю можно присмотреться к нему) спасибо)
17.01.2015
спасибо за отзыв) возьму на заметку
20.01.2015
Какой хороший результат)
03.02.2015
Именно то что мне нужно, нужно присмотреться Smile
18.02.2015
Вот такой консилер только кистью и наносить...
15.03.2015
Полезная вещица
15.03.2015
Хороший по описанию, не пробовала такой