Опубликовано 30 Май, 2016 - 18:32

Доброе время суток, друзья.

Сегодня я хочу вам рассказать о том как я ухаживаю за своими волосами.

Несколько месяцев назад, я заметила , что мои волосы совсем потеряли силу, стали ломкие, секущиеся и сухие. Им совсем не хватало питания и увлажнения. При всём этом они еще были окрашены.

Тогда я и поняла. что запустила свои волосики и их надо лечить! Тогда я начала рыскать в просторах интернета в поисках средства, которое могло бы вдохнуть жизнь в мою шевелюру

Тогда я и узнала о корейской косметике для волос. что все её хвалят.

На сайте TOPCREAM я нашла кондиционер для волос и решила его приобрести.

Так сказать проверить на себе эффективность корейского ухода за волосами. Прямая ссылка на продукт

Цена: 920

Объём: 380 мл

Внешний вид:

Изначально кондиционер пришёл в плотной плёнке. Как видите целостность её не была нарушена при доставке.

Симпатичная бутылочка из темно-коричневого пластика с интересными узорами на упаковке, чем то напоминающие древесный узор.

Удобный и экономичный дозатор , выполненный в виде листочка.

Средство:

Плотная кремовая текстура белого цвета. Приятный запах

Описание кондиционера:

Кондиционер для волос с маслом арганы

Интенсивное средство для восстановления ослабленных и поврежденных волос. Кондиционер с аргановым маслом укрепляет и восстанавливает их структуру, придает им силу и прочность.

Ценное масло арганы на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, которые являются незаменимыми элементами питания для волос, поэтому масло питает и увлажняет волосы и кожу головы, эффективно защищает от воздействия внешней среды (УФ-излучение, сухость или влажность воздуха), укрепляет волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос, улучшает обменные процессы и ускоряет регенерацию клеток кожи головы; оказывает легкое противовоспалительное и успокаивающее действие, что положительно сказывается при раздраженной коже головы, исчезают шелушения и перхоть.

Кератин – белок, основной компонент волоса. Из-за агрессивного воздействия окружающей среды (сухого воздуха, хлорированной воды, солнечных лучей), а также окрашивания, сушки феном и т.п. приводит к тому, что количество естественного кератина в волосе снижается, волосы становятся ломкими и тусклыми.Кондиционер с кератином возвращает волосам утраченный блеск, наполняет их силой, придает объём, делает послушными.

Регулярное применение кондиционера позволит оздоровить волосы, улучшить их состояние, сделать сильными и блестящими. Кондиционер делает волосы послушными, улучшает их расчесывание, не утяжеляет.

Способ применения: Нанести кондиционер на вымытые и слегка подсушенные волосы, распределив средство по всей их длине. Смыть теплой водой.

Переходя непосредственно к самому результату, хочу сказать, что он меня очень приятно порадовал, так как мои волосы стали выглядеть гораздо лучше. Во многом я в этом благодарна именно этому кондиционеру.

После него волосы становятся гладкими и блестящими. Заметно сократилось выпадение волос. Волосы уже не выглядят сухими. Чувствуется, что кондиционер питает их.

Рекомендую! Спасибо за внимание.

Sheferрекомендует
30.05.2016
Обожаю продукты THe Saem. У меня была точно такая же маска. Оставила приятные впечатления Smile
30.05.2016
Бутылка кажется просто огромной!) Тоже присматриваюсь к корейской косметике Smile
Волосы выглядят просто шикарно! Действительно хороший кондиционер!
31.05.2016
К сожалению эффект от кондиционера чисто косметический, кроме силиконов и эмульгатора в высокой концентрации он больше ничего не содержит
31.05.2016
ох я корейскую косметику просто обожаю, у мен было 2 шампуня Керасис корейских, так вот они супер просто)
31.05.2016
волосы у вас прекрасно выглядят
надо попробовать такой кондиционер
31.05.2016
шикарные волосы Laughing out loud.Виден результат продукта