Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 20:01

51 рубль

В этом отзыве я хотел бы рассказать про кошачий корм Friskies с мясом и полезными овощами от одной из популярной компании по производству кошачьего корма Purina. Этот корм я покупаю своим двум кошкам всегда, а его состав очень хороший и полезный. Упаковка красивая и яркая, есть удобное отверстие для насыпания корма которое можно легко закрыть. На упаковке можно увидеть разные надпись от производителя о гарантии качества и о полном рационе.

Упаковка

Так-же что очень полезно есть рекомендации по кормлению.

Упаковка

Состав: Злаки, мясо и продукты его переработки, продукты переработки овощей, растительный белок, жиры и масла, дрожжи, консерванты, минеральные вещества, витамины, красители, овощи и антиоксиданты.

Корм
Этот корм можно встретить почти во всех магазинах, я покупаю в магазине "Магнит" за 51 рубль за упаковку весом 400 грамм, так-же часто бывают акции что при покупке 2-х пачек 3-я в подарок. Самый выгодный вариант это покупать большой пакет весом 2 килограмма за 250 рублей или по акции за 189 рублей в том же магазине "Магнит".

Я рекомендую этот корм, проверено Кузей и Марусей.

Мои кошки

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы: ッッッ

Не вкусный чай за приемлемую цену

Вкусная сметана, подойдёт к любым блюдам

Вкусные тарталетки, украшение любого стола.

Марципановая буханка

Дешевле будет заварить старого клею..

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

Достоинства
  • *Доступная цена
  • , легко найти в продаже
  • Известная фирма Purina
  • Сбалансированный корм
Canadoрекомендует
30.12.2017
В составе на первом месте злаки, а не мясо. Такой состав нельзя назвать полезным. Кошки не получают достаточное количество белков, в связи с этим рано или поздно начинаются проблемы с их здоровьем. Лучше покупать корма премиум-сегмента, ту же Purina. Если посмотрите на состав этих кормов, то увидите на первом месте мясо, что говорит о их сбалансированности.
Кошки у Вас милые)
30.12.2017
Спасибо за полезную информацию, и за кошек Big smile
Милые кошечки!)))
05.01.2018
Big smile
01.12.2018
Очаровательные кошки!)
03.12.2018
Тоже такой корм покупаю иногда)
Кошки - наше все. Красивые у Вас питомцы Love
04.12.2018