Лакомство по уходу за зубами Pedigree Denta Stix - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 10.04.2016 - 20:26
    Удалить зубной камень без чистки легко и просто! PlaqueOff помог моему коту.
    Часто у наших любимцев после 7-8 лет жизни появляются проблемы с зубами. Нашему коту уже 10 лет. Был период когда он стал отказываться есть сухой корм, аппетит вызывала только мягкая пища. При осмотре его зубов просматривалось покраснение на деснах и зубной камень у основания зубов.
  • Когда довольны и хозяйка, и пёсель 🐶
    Всем привет   Этой зимой у меня появился "меховой сынок". Это не первая в моей жизни собака. Но, предыдущая была ещё в 90-х, и занималась ею преимущественно мама (хотя, как водится, просила я собаку) И вот, теперь я - хозяйка собаки. Очень всё поменялось с того времени.
  • 24.02.2021 - 11:30
    Мои коты едят с удовольствием.
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам про вкусняшки для наших братьев меньших.   Chatell лакомые подушечки для ухода за зубами. Дополнительный источник белка и полезных веществ.
  • 23.07.2014 - 02:22
    Мой "спасатель") Теперь мои ногти не гнутся в разные стороны) +фото результата (которого никогда не было)
    Привет всем заглянувшим) Сегодня речь пойдет о чудо-средстве для ногтей, которое сделает их более твердыми, сильными и ДЛИННЫМИ! Вот уж не верила в такой эффект, когда покупала это средство, постоянно пользовалась "Умной эмалью", которая тоже неплоха, но в сравнении с этим средством крайне…
  • 09.11.2013 - 01:32
    Подарите вашим ножкам радость.
    Получила в подарок от знакомой этот набор Система-люкс по уходу за ногами МЕЙТАН SiTi SPA Энергия моря . Никогда ранее дома для своих ножек я не устраивала спа процедур, ну а тут такое счастье привалило В упаковке находится 3 основных пакетика и 2 пакетика с кремом.
  • 24.02.2016 - 11:12
    Пышные, длинные и здоровые волосы с натуральным репейным маслом. А еще, покажу какое масло никогда не нужно покупать! (фото эффекта)
    Я давно использую репейное масло уходе за волосами. Часто бывает выпадение волос, то ли из-за воды, то ли из-за экологии (ее отсутствия) , и пока витаминки и БАДы начнут действовать, я укрепляю шевелюру снаружи. Масла для волос марки Флора-фарм подкупают доступной ценой и натуральностью.
  • 16.04.2019 - 15:57
    Сколько-сколько ЭТО стоит? Вы там это... серьезно, что ли? Система, конечно, работает, и бархатные губки вы получите... Но в целом - баловство баловством! +ФОТО до/после.
    Компания Mary Kay широко известна своими различными "системами" - для ухода за каждой частью тела у них есть своя: "для лица", "для рук", "для ног" и т.д. - я не особый знаток их косметики, но подружка-консультант периодически то рассказывает, то дарит что-то из них.
  • 04.06.2018 - 17:56
    Ты не такой как все?
    Всем привет! Очень многие уже давно перешли на необрезной маникюр и горя себе не знают. К сожалению, у меня не получилось пополнить ряды счастливчиков, хотя необрезной маникюр это очень удобно, безопасно, правда куда деть глаза от боли и пальцы с висящей кутикулой?!
  • 09.03.2010 - 14:52
    Неплохо, но не достаточно эффективно
    Решилась попробовать данное средство после того, как однажды испортила свои ногти дешевым лаком. Он настолько въелся в них, что ногти сами по себе стали выглядеть желтыми, как будто больными. Средство Ив Роше наносится также, как любой безцветный лак.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 03.05.2021 - 19:24
    Пяткам не нужно много денег, пяткам нужно немного внимания. Схема простого и эффективного ухода без чудо-средств и распаривания
    Ноги у меня не очень красивые. С крупной ступней и длинными пальцами... Помните как Сусанна из "Самой обаятельной и привлекательной" очаровывала торгового работника, когда они с Надей Клюевой беседовали в кафе? "Ваши длинные трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации..." Ага.
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 04.06.2021 - 16:07
    Уход за кожей тела, если тебе уже немного "за". Мои основные правила для получения гладкой и подтянутой кожи. Перечень самых эффективных средств.
    Со дня на день мне стукнет 35, не буду хвастаться, что выгляжу на 18, все же возрастные изменения имеются, но в меньшей степени -это касается кожи тела. В первую очередь расскажу с какими проблемами приходится работать: целлюлита, обвисания кожи нет, но есть растяжки, оставшиеся со мной с момента…
  • 04.05.2021 - 00:35
    Жизнь с хроническим хейлитом: профилактика, как быстро избавиться от заед, какие средства использовать и чего делать НЕ надо!
    Добрый день всем, кто читает этот отзыв Здесь я хочу поделиться своей историей, опытом и знаниями, которые я пока что накопила за свою жизнь в борьбе за красивые губы. Так сложилось, что еще с детства у меня был диатез или, иными словами, атопический дерматит.
  • 26.07.2021 - 07:23
    ◼️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ◼️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 11.06.2021 - 16:14
    Кто сказал что только для собак, наш кот доказал обратное.
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о игрушке для собаки, и не смотря на то что у меня живет кот мы купили ему игрушку, которая позиционируется как мячик для собак, который помогает поддерживать здоровье зубов. Почему мы это сделали?