Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 09:12

Если хотите порадовать кошку вкусняшкой, то покупайте ей вот такой корм. Из плюсов, действительно не месиво в желе, как делают другие фирмы, а цельные кусочки.
Кошке очень нравится, вкусно. Состоянии питомца не ухудшилось, наоборот, кот чувствует себя просто превосходно.

Также, мои личные наблюдения, после приема корма он стал даже как то бодрее и активнее. По поводу качества можно не сомневаться.

Мой питомец не стал терять шерстку, зубки в превосходном состоянии.

Судите сами

Причем по зубам и пасти, ранее из нее после других кормов попахивало, сейчас амбре такого нет. Списываю, что в корме используются более качественные ингредиенты.

По плюсам еще. Упаковка удобная, что ее открыть без применения вообще каких бы то ни было усилий.

Корм имеет нормальный запах. С пищеварением у кошки все в порядке. Нет расстройства, нет диареи, все проходит благополучно, нет запора. Стабильные походы в туалет.
По туалету значит, заметила, что стул даже стал более регулярен, ранее это было не каждый день, а теперь как по часам.

Продолжаем покупать корм. Нам он пришелся очень даже по вкусу.

Достоинства
  • Кошка любит
  • Легко вытряхивается с упаковки
  • Не воняет, что главное
  • Сметает быстро
Недостатки
  • Дороговато
jeje1993рекомендует
11.06.2019
Я только такую шебу и покупаю! Моим котам очень нравится!
25.06.2019
У меня в доме сидит одна - жрет как бегемот, уже просто огромная, одной рукой и не поднять. В гостевом домике у мужа еще двое - они лучше ладят, эта с ними вообще не уживается. Они тоже едят, но супруг им и другие корма дает, я отвечаю за кормежку только этого зверя. Этот доели, я брала упаковку сразу. Надо будет и другие виды попробовать.