Опубликовано 31 Январь, 2018 - 12:17

Получила крем Nivea Дневной «Энергия молодости» 35+ и Ночной Nivea «Энергия молодости» 35+ в красивой упаковке на тестирование. Доставил курьер утром. Сразу решила попробовать. Хочу уточнить, что кожа у меня комбинированная.Мне 36 лет.

Крем имеет приятный запах, что меня очень порадовало, довольно легкую на первый взгляд текстуру. На очищенную кожу лица нанесла небольшое количество дневного крема. Через 30 минуть ощущение липкости на лице осталось и сохранялось на протяжении нескольких часов. Для меня это не очень хорошо, т.к. выходить на улицу с плохо впитавшимся кремом не очень приятно. Но все индивидуально и возможно это только у меня такие проявления. Я люблю крем, который быстро впитывается и не остается на коже.

Через три дня использования крема (использовала только дневной крем утром) я поняла, что он перестал впитываться. Даже после того, как я его смою, через небольшой промежуток времени на коже он опять ощущается и кожа становиться липкой. При этом хочу отметить тот факт, что кожа стала мягкой, бархатной, приятной на ощупь, прошло ощущение стянутости и сухости

Итог: Сам крем мне не очень понравился, и я стала думать, как его можно использовать дальше. Выбрасывать жалко. Поэтому я нашла способ его использования в качестве маски для лица, когда необходимо быстро и качественно увлажнить кожу и защитить от сухости и потери влаги. Для меня он стал как экспресс маска. Способ применения для себя я нашла следующий: Нанести Дневной крем Nivea «Энергия молодости» 35+ на очищенную кожу лица ровным слоем, оставить на 15-20 мин. и смыть теплой водой желательно с пенкой для умывания.

Polioksanaрекомендует