Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 15:46

80 руб

Сегодня я хочу рассказать вам о своём новом креме для лица с всем знакомого сайта Али.

ССЫЛКА

На самом деле я не любительница корейской или китайской косметики. Всегда с осторожностью отношусь к незнакомым брендам и очень боюсь мазаться не знакомыми кремами или гелями, а уж тем более лицо.

Но, начитавшись отзывов на этом сайте , и посмотрев отзывы на сайте продавца, я решила рискнуть. Крем я выбрала самый бюджетный. И обошелся мне он сумму менее 100 руб.

• Шёл этот крем три с половиной недели, что меня очень приятно удивило. Потому что обычно заказы с сайта Али идут гораздо больше, тем более по такой цене.

Итак, смотрим что пришло:

1. Заказ как всегда пришел в небольшом полиэтиленовые пакете. Когда я его открыла, тут увидела симпатичную маленькую коробочку в которой находилась сама баночка с кремом.
  2. Баночка достаточно симпатичная милая и аккуратная. Когда я её открыла то плёнки защитный там обнаружено не было.
  3. Запаха крем тоже особенного не имеет. Есть какой-то, но не резкий почти совсем не чувствующийся. Сама баночка очень маленькая.
  4. По составу не слово по-русски
  5. Срока годности есть ,а условия хранения на банке соответственно было не понять. Но это уже можно было предугадать заранее поэтому я не расстроилось. И принялась пробовать крем.
  6. Консистенция у него оказалась достаточно приятная. Чем-то напоминает гель, но в тоже время абсолютно не липкий, но жирноват, что поначалу меня напугало, но если пользоваться им на ночь, то вполне сносно. Хотя я использую его и с утра иногда.

• Моя кожа далеко не сухая, скорее комбинированная- ближе к жирной, поэтому крем для меня подобрать целая проблема. Всё дело в том, что многие вызывали у меня аллергию, а те что не вызывали провоцировали появление чёрных точек и прыщей. Поэтому кожу я не мазала ни чем, и получила пересушенную кожу лица.

Но, с этим кремом такой проблемы не возникло.

МОРЩИНЫ НЕ УЙДУТ, НО СГЛАДЯТСЯ!

Даже после нескольких недель применения я не увидела высыпаний и аллергии. А вот моя кожа "сказала мне спасибо".

Кожа стала более плотная, увлажнённая , И мне кажется, что даже улучшился цвет лица. Теперь я почти не пользуюсь тональным кремом, что для меня очень и очень удивительно.

Итог:

Этот крем в целом мне очень понравился, я бы могла его рекомендовать, ну так как у всех людей разная кожа и разная реакция на каждое средство, я не могу однозначно сказать подойдёт ли оно Вам, но попробовать стоит – цена позволяет.

Желаю всем жаркого лета и много много красоты!!!!!!!!!

Другие заказы и средства для красоты в моих отзывах)

бЫСТРОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

100 ПРОЦЕНТНОЕ СРЕДСТВО ОТ МОРЩИН И КУЧА ДРУГИХ ЧУДЕСНЫХ СРЕДСТВ)

Пока !!!!!!!!

Масяня030303рекомендует
11.06.2017
Цена очень позволяет) не подойдет для лица, уйдет на руки и ноги))
11.06.2017
Отличное приобретение за 100 рублей!
11.06.2017
Я бы побоялась, но Вы рискнули и довольны Laughing out loud
Видела такой кремик на Али, надо взять на пробу Smile
11.06.2017
А я как-то побаиваюсь косметики с Али. Всё не решаюсь взять что-нибудь на пробу.
Вы смелая, я бы побоялась заказывать крема с Али Smile
я пока побиваюсь китайской косметики Smile
18.06.2017
Чего-то я побаиваюсь все же на Али косметику для кожи брать, не могу переступить этот барьер Shy
18.06.2017
Я тоже побаиваюсь незнакомых брендов.
За такую цену результат прекрасный Smile
19.06.2017
Теперь можно не боятся Big smile