Опубликовано 5 Июнь, 2024 - 13:31

Всем заглянувшим здравствуйте!

Этот отзыв я хочу посвятить восстанавливающему и питательному крему для лица от FEMEGYL.

Цена: на ВБ ~600₽

Объем: 30мл

Страна производства: Россия

Тип кожи: для всех типов кожи

Срок годности: 36 месяцев

Возрастные ограничения: 14+

Небольшая пластиковая туба с закручивающийся крышкой. Все белое. Ничего примечательного.

На лицевой стороне тубы название бренда, логотип, небольшое описание и назначение крема, а на задней стороне все остальное описание: общая информация, способ применения, состав и прочее.

Под крышкой защитная фольга.

Вообще я люблю крем именно в тубе, потому что , во-первых, его можно использовать до конца и даже упаковку разрезать потом, а , во-вторых, если ногти чуть отросли, то не остается крема под ногтями, как это происходит, когда крем я беру из банки.

Флакон не большой, удобно с собой носить в сумочке.

После удаления защитной фольги носик у крема ограниченный.

У крема приятный запах. Он не яркий, не навязчивый, а очень нежный, еле уловимый.

К запахам я очень привередлива, этот угодил мне Smile.

Крем достаточно густой, не растекается.

По коже крем распределяется очень легко, текстура очень нежная.

Впитывается быстро.

Немного о моей коже:

мне 34 года, у меня сухая кожа, постоянно не хватает увлажнения, вечное чувство стянутости.

После использования крема нет ощущения липкости, жирности, ощущения пленки на коже. Также отсутствует чувство стянутости кожи. Также есть ощущение здорового сияния.

Сверху рука с кремом, снизу без

Вообще крем мне понравился и ощущения после его использования. Но я его использую только днём, на ночь все равно приходится использовать крем с сильным увлажнением. То есть я хочу сказать, что для сильно сухой кожи этого крема будет недостаточно.

Достоинства
  • Виден эффект после первого применения
  • Не оставляет липкости
  • Немного увлажняет
  • Отлично питает
  • Приятный аромат
Алена_ВсеКупилорекомендует