Этот крем я купила в магазине Kari, просто захотелось попробовать и косметику данного бренда, хотя обычно Kari продаёт только обувь и сумки, но в последнее время, стала замечать, что эта компания стала выпускать и косметику, парфюм и даже другую бытовые товары для кухни.
Цена крема не большая - 80 рублей за тюбик.
Крем имеет вес - 50 грамм, такой удобный формат можно класть в сумку и носить с собой. Очень удобно.
Внешний вид тюбика довольно 🦋 нежный и приятный. Он изготовлен из мягкого прочего пластика, на нём изображены нежно-розовые цветы, указано название крема.
С обратной стороны наклеена этикетка с информацией о средстве.
Хранится крем 6 месяцев с момента первого открытия.
По консистенции крем густой, он белого цвета, имеет приятный сладкий аромат цветов. В кожу рук быстро впитывается, не оставляет жирности.
Крем лёгкий, его я наношу на кожу рук после мытья рук с мылом. Крем прекрасно снимает стянутость, устраняет шелушения.