Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 22:38

Посещать магазин начала недавно и скорее от безысходности. Сапоги на осень не поддавались моим желаниям: обошла с десяток магазинов - ну все не то. Про Монро я слышала достаточно негативных отзывов, поэтому как-то и не вспоминала о нем. Но мама уговорила "просто посмотреть", а в итоге я вышла оттуда с двумя замечательными покупками. На мою полную ногу я купила и легкие ботиночки на сухую погоду и добротные сапожки бегать во время дождей. А еще и платье домашнее маме прикупили.

Если первая обувь меня порадовала, но вторая - оказалась немного с недочетами. Стельки отклеились на третий день носки, а также при легком морозце подошва катается. Первая обувь (натуральная кожа) досталась мне по акции за 1300 руб, а вторая за 2000 руб (Китай). В целом за месяц ежедневного бега в сапогах Китай не подвел пока: не промокают, не оклеиваются...стельки поменяла.

Платье мамы оказалось очень хорошего качества, уже пережило много стирок и цвет такой же сочный синий. На трикотаж у них часто много акций и можно купить приличную домашнюю одежду в пределах 400-500 руб.

Говоря о сервисе...Именно в том магазине, в котором я приобретала, мне все понравилось. Кассир и продавцы очень вежливые, все покажут и расскажут. Если в их магазине не было размера, подсказывали в каком есть. Ни одного негативного слова я не слышала в адрес покупателей.

В целом за некоторыми недочетами ставлю "4" и рекомендую магазин.

Достоинства
  • Бывают скидки
  • Скидки
  • Хорошие продавцы
  • Хороший выбор обуви
MariSkaрекомендует