Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 01:17

~ 50 грн ( ~ 130 руб)

Лак для ногтей Golden Rose Diamond Breeze Shimmering Nail Color #4

Уже очень давно хотела попробовать хвалёные многими лаки от Golden Rose.

Так как однотонные оттенки обычных лаков довольно таки долго сохнут, мой выбор пал на серию Diamond Breeze Shimmering Nail Color.

Дневное освещение

Скажу сразу - я не особый любитель блёсток и обильного шиммера, поэтому первые три оттенки этой серии мне не понравились. Мне нравиться шиммер только на темной подложке - тогда маникюр получается просто шикарным)

Дневное

Перейдём к самому лаку.

Штучное освещение

Первое, что не понравилось, это кисточка - уж очень широкая. У меня не очень большая ногтевая пластина, поэтому было тяжело прокрасить ноготь у кутикулы, которая немного замазалась при покрытии.

Наверное, это первый и последний недостаток 😅

Тоже штучное

Сам лак ложится хорошо. Если постараться, хорошие покрытые подучится уже с первого слоя. Но, я всегда крашу в два - так и цвет более насыщенный, и лак ещё дольше держится.

Сохнет тоже довольно таки быстро. Утром на ногтях даже не осталось отпечатков от волос или постели (всегда крашу ногти вечером, незадолго до сна).
Стойкость у него тоже неплохая. Сколы начали появляться только на 5-ый день. Покрытие даже перенесло два мытья волос, а они у меня очень длинные, и обычно лак скалывается после одной такой процедуры.

Маникюр на 7-ой день

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Недорогой
Недостатки
  • Не очень удобно наносить
VictoriaFрекомендует