Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 07:02

95 руб

Всем доброго времени суток!

Есть заметные проплешины

Пишу отзыв на обычный лак для ногтей, после того, как у меня появились проблемы с гель лаками, вернулась к своим стареньким и решила, что их пора обновить. Совсем случайно узнала о новой линейке лаков от Golden rose , производитель утверждает,что эти лаки укрепляют ногти .

Дизайн обычными цветными лаками

Заказывала в казахстанском интернет магазине Flip, вот ссылка Лак для ногтей , Стоит он на момент покупки,а это февраль 2023 года, 560 тенге, цена довольно приемлемая, объем 10,5 мл, кисточка удобная. Хочу отметить форму флакона, когда много лаков и они у меня хранятся в контейнере с крышкой, именно такая форма прямоугольника хорошо помещается , занимает мало места и сверху хорошо видно цвет лака.

Хотела молочный лак, не плотный белый, а именно с сероватым подтоном, для трендового нюдового маникюра. Лак держится хорошо, маникюру неделя, сколов нет, но мне не понравился цвет, он не плотный. На ногтях два слоя цветного лака, на подложке из железного укрепителя, он немного розоватый. И видно проплешины, даже после трёх слоев они бы все равно остались, на кисточке заметно,что лак полупрозрачный. Рисунок на среднем и безымянном рисовала обычной кисточкой, делала мазки разными лаками. Сверху топ с блестками и матовый топ.

Флакон удобный для хранения
Полупрозрачный молочный лак

В принципе лак не плохой, у меня ещё есть лавандовый, 57 тон, он плотнее, не такой прозрачный, и после маникюра похож на гель лак.

Достоинства
  • Покрытие
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Есть проплешины
Виктория 2222рекомендует