Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 17:35

несколько раз

Приветик, дорогие читательницы, для меня тема бровей - болезненная тема, так как не люблю свои брови из-за их дикой асимметрии и того что они ужасно светлые! Поэтому на помощь мне приходят помадки, тени, краски и в этот раз карандашик от бренда "Ресничка".

Карандашами я пользоваться не очень люблю, так как они мне не подходят за счет того, что именно цветом мне нужно "поднимать" левую бровку, а делать это карандашами у меня попросту не получается. :с

Но, не смотря на это, я использую карандаши для создания контура и хвостиков своих бровок.

• Внешний вид

Очень приятное глазу оформление в белом тоне с красивыми надписями.

С одной стороны выкручивается сам грифель, а с другой щеточка которой можно растушевать карандашик.
Колпачок сидит вполне хорошо и не слетает.

Грифель довольно тонкий, поэтому им можно попробовать даже волоски прорисовать.

• Применение

Сама по себе я русая, то-есть светленькая, но, как бы я не пыталась и не крутила, цвет бровей у меня более темный и поэтому бровки всегда делаю немного темнее, на свету это заметно, но так нет. Поэтому я для себя всегда выбираю более темные оттенки, но не черные!

Как и сказала, карандашом я прорисовываю контур и немного внутри, после чего тушую щеточкой. Выглядит вполне неплохо, вот только контур не всегда получается нормальным сделать,ох, мои руки точно не из плеч.

Карандашом так же можно придать объём и сделать бровки немного шире, толщины линий и интенсивность цвета конечно тоже регулировать можно с помощью нажатия.

• Стойкость

Стойкость у карандаша не особо высокая, его вполне можно смыть водой из-за того, что он достаточно мягкий. Если вы как и я прорисовываете хвостики, то лучше их не трогать, а то стерёте.

Вывод: карандашик от Реснички я рекомендую, вполне неплохой механический карандашик который имеет отличный натуральный оттенок без рыжины!

Достоинства
  • ! хорошо пигментирован
  • *прост в использовании
  • + натуральный цвет
  • Можно регулировать толщину линии
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • * маленький объём
  • Не очень стойкий
Tori Dragonрекомендует
25.12.2019
Отличное качество у него!
Вы правы ^^
классный, смотрится красиво)))
Спасибо :3
Ага, неплохо))
26.12.2019
Вы правы, вот ток он оч звтрвтный