Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 04:31

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Оказавшись на мели в связи с предновогодними растратами, а в следствии невовремя (навроде это может быть вовремя))) сломанной руки еще и без доходов, начала искать чем недорого порадовать личико ближайшие пару месяцев.

Пробежалась по маркетплейсам (ягодки, озон) в поисках кремика в бюджете до 200 рублей. Все, что там было в таком ценовом диапазоне вызывало массу подозрений - какие-то странные производители с хвалебными в количестве по 4000+ отзывами (я не ошиблась нулем, по 4 тыщи и более - явно перестарались с накрутками).

Отправилась на свой местный МП (уже не только местный) и там таки нашла то, что искала. Фирму я эту знаю, встречала еще на Гоа, а последние несколько лет покупаю их зубную пасту и очень довольна. Ну и фишка индусов - убогая упаковка и потрясающее содержимое в большинстве случаев. Так что заказала без всяких сомнений.

Свежак:

Банка как банка - пластик. Удивила заглушка - впервые такую встречаю - она прям такая крепкая - не сразу выковыряешь. Особенно, когда у тебя только одна рука рабочая.

Крем плотный. Очень плотный. Простояв почти сутки в нормальном положении лепеха с крышечки и не подумала пошевелиться и сползти вниз. Ну да ладно.

Значит-ца, сам крем:

• плотная текстура
  • жирненький
  • достаточно хорошо распределяется на коже
  • лично для меня аромат приятный
  • расход умеренный
  • нанооснова (гы-гы-гы) (пленку, к слову, действительно создает, но нет желания побежать умыться)
  • впитывается не мгновенно, так что если макияж подразумевает тональники, всякие бб-кремы, и что там еще сейчас мажут на лицо, то наносить надо сильно раньше)

По составу. Если верить написанному, то это просто кладезь всего полезного и натурального в наносуперпупер основе:

Основа Q S представляет собой синтетическую субстанцию, созданную на основе инновационных технологий. Этот материал обладает уникальными свойствами, позволяющими ему быть одним из лидеров в косметической отрасли. В отличие от других баз, основа Q S имеет наночастицы, которые при нанесении на кожу образуют прочную и легкую пленку, не забивающую поры.

Шафран вот еще не был распознан:

Подводя итоги могу сказать, что кремом я довольна, особенно, учитывая стоимость. Не исключено, что распрощавшись с гипсом и поправив свое материальное положение продолжу пользоваться продуктами этого производителя.

Ночной питательный крем от Дэй Ту Дэй Кэр

Крем для лица Bioaqua Aloe Vera 92%

Крем для лица Sea Care Мультивитаминный дневной

Крем для лица Sea care омолаживающий ночной

Маска для лица Shary charm Кислородная маска для лица и шеи

Крем для лица SHARY Королевская улитка для всех типов кожи

Пилинг для лица ISIS Pharma Glyco-A

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В составе нет спирта!
  • Приятная консистенция, жирненький
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет и питает кожу лица
Недостатки
  • Не везде продается
Елена-Джимборекомендует