Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 11:56

220 руб

Я стараюсь использовать только натуральные продукты, в том числе, по уходу за собой. Данный крем нашла в специализированном магазине нашего города "Индийская лавка", где продают аюрведическую продукцию и товары для йоги. С данным производителем знакома относительно давно, очень меня вначале позабавило название компании в виде транслитерации 3 слов, такого я еще не видела:)

Использовала шампуни, бальзамы данной фирмы, вот и до кремов дошла очередь.До этого, мне дарили дневной крем той же серии, но для моей кожи он не подошел, да и запах не понравился. Искала именно ночной, в меру жирный крем с приятной текстурой и нежным запахом, априори, с натуральным составом.

Коробочка мне понравилась, к сожалению не сохранила ее. Баночка внутри оказалась небольшая, 50 грамм, но как в раз такая как и упаковка.

Брала чисто наобум, не была уверена, что подойдет именно мне. Когда распечатала, увидела, что есть защитная мембрана, лайк, это защищает от микробов) В дневном креме, надо сказать данная мембрана была тоже.
Но самое главное - запах оказался просто бомбическим, как оказалось, это был сандал, который идет первым в составе продукта. Это приятное знакомство продолжилось, когда я нанесла крем на кожу, текстура мягкая и нежная, ровно распределяется по коже и довольно быстро впитывается, это самое то для сухой кожи в осеннее и летнее время года.

Именно поэтому я наношу днем, после душа. Нет ощущения пленки или стянутости. Единственно, если идти на тренировку, к примеру. наносить его перед этим не стоит, хоть кожа под кремом и дышит, так как крем именно ночной.

И, состав:

Все отлично, но что такое "Основа Q.S." так и осталось для меня загадкой, знаю только, что у "Дэй Ту Дэй Кэр" данная основа в основе (извините за каламбур) многих продуктов данного производителя.

Ну и цена, в районе 220 рублей.

Резюме: +5 из 5!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Бархатная кожа без жирного блеска
  • Запах
  • Легкая тестура
Камелия2019рекомендует