Все мы хотим хорошо выглядеть. О качестве и внешнем виде вещей с рынка даже и писать не стоит. А в большинстве магазинов цены очень завышены, тем более с нынешним курсом доллара очень не хочется платить огромные деньги за посредственные вещи не всегда лучшего качества.
В такой ситуации мне пришли на помощь различные интернет-магазины. Один из таких магазинов - TrikoBakh.
В свое время мне этот сайт подсказала мама и время от времени я делаю там покупки.
Мне очень нравится соотношение цена-качество. Хорошие качественные вещи, разнообразие цветов и очень адекватная цена.
Я еще ни разу не ошибалась с размером. То есть, если правильно свериться с предложенной на сайте таблицей, размеры приходят верные.
Единственный минус: покупки оптом. Минимальная сумма заказа - 1000грн. Но это нестрашно, можно пользоваться услугами посредников за небольшой процент, или делать покупки всей семьей или с друзьями.
В общем, как по мне, TrikoBakh - отличный вариант хорошо и недорого одеться)