Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 18:08

Обожаю зимой носить вязанный трикотаж. Что может быть приятнее, чем завернуться в теплый, уютный свитер? А почему бы зимой не носить платья, при условии, что они тепленькие и красивые? Тем более, что вязанные вещички выгодно смотрятся на любой фигуре.

Конечно, любую вещь лучше покупать, предварительно примерив, но даже при всем нынешнем богатстве выбора не всегда можно найти что-то интересное в магазинах. И тут нам на помощь приходит интернет.

На одежду фирмы "TrikoBakh" я наткнулась совершенно случайно два года назад. Просто на форуме получила приглашение поучаствовать в СП, зашла на сайт, изучила ассортимент и сделала первый заказ. С нетерпением ожидала заказ (это была чуть ли ни первая моя покупка через интернет), и, к моей великой радости, не была разочарована.

С тех пор я много раз покупала одежду фирмы "TrikoBakh" - и через СП и один раз даже самостоятельно сделала заказ. У меня несколько свитеров этой фирмы, платье, шарф и шапка, планирую заказать еще одной платье. И ни разу я не была разочарована полученным заказом. Одежда аккуратно упакована, с бирками, вложены маленькие моточки запасных ниток. Отличное качество, нитки нигде не висят, размерной сетке, представленной на сайте, соответствует. Иногда можно промахнуться с цветом, но это, мне кажется, больше зависит от цветопередачи монитора. Конечно, нужно еще обращать внимание на состав - в некоторых моделях он отличается.

А самое главное в этом трикотаже - он неимоверно теплый. Для меня это очень важно, я еще та мерзлявка.

Носятся вещи неплохо, конечно, кое-где уже закашлатились, но не критично. Стираю в машинке, в режиме "шерсть", сушу в разложенном состоянии.

С нетерпением жду новинок, планирую покупать еще, и не один раз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Неплохое качество изделий
  • Теплый
  • Уютный
Недостатки
  • Можно купить только оптом
Nevada_warrenрекомендует