Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 16:40

Здравствуйте, вы читаете Hard Nut ? и её честный отзыв о горном велосипеде Mongoose MONTANA LE.

мой красавчик

? Предыстория.

Не так давно я переехала в новую квартиру, которая находится недалеко от набережной. Мне очень нравится там гулять, со своей собакой ходим туда каждый день. И как-то раз мне в голову пришла великолепная идея: А что может быть лучше велопрогулки вдоль реки? Да ничего! Тем более, я сто лет на велике не каталась, да тут сам Бог велит! И природа, и спорт, и свежий воздух, и для фигуры полезно, и собаку с собой брать буду! Конечно же сразу встал вопрос о том, какой велосипед лучше купить (я в них ничего не понимаю). Вместе с молодым человеком выбрали велосипед Mongoose MONTANA LE (на двоих, парень на нём куда-то там по своим вело делам ездить будет).

? Общая информация.

Цена: 15299 рублей

Основные характеристики:

Тормоза дисковые, но привод механический, колеса 27-дюймовые, из алюминиевого сплава.

Сиденье удобное, имеет большой диапазон регулировок.

? Личный опыт использования.

Велосипед достаточно быстро разгоняется, часто переключать скорость нет необходимости. Привыкала к велику пару дней, пока не нашла наиболее удобное для себя положение седла. Теперь я могу комфортно крутить педали, пока есть силы.

В общем прекрасный бюджетный вариант хорошего велосипеда в скромной комплектации!!!

Самокат Oxelo Town 9

надувной диван Lamzac

Фитнес-трекер Huawei Honor Band 3

Надеюсь мой отзыв был полезным.

Спасибо за внимание, с любовью Hard Hut.

Достоинства
  • Легкий
  • Прочный
  • Удобный
Hard nutрекомендует