Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:58

я любитель скрабов и всяких штучек по уходу за телом Smile

Поэтому ищу хорошие скрабчики, за небольшие цены.

и вот наткнулась на сиё чудо..)

сразу не понравилась мне упаковка, баночки я вообще не переношу. тюбик намного удобнее для меня) это единственный минус, который я нашла, и то это просто мои придирки:)

Насчет скрабирования, он просто суперский))) крупные частички, очень крутецки, попробуйте)

запах меня вполне устраивает, я ж его не нюхать купила:D

После использования, никаких сухостей и стянутостей нету. очень радует.

Вообщем я очень рекомендую данный скрабик. будете довольны:)

Классная вещичка, буду заказывать ещё)

Пы.сы.

на фото даже видно какие там скрабирующие частички большие:))))))))

Ничего не имею против данной продукции, но вот минералы мертвого моря мною обнаружены не были в этом продукте. И зачем врать потребителю?
я не слова не сказала насчет минералов, мною обнаружено не было, просто не уточнила:)
Я не про Вас, а про информацию о составе
ааа, ну это да, я то тут уже испугалась Smile
26.09.2013
рада что вам понравился) давно его хотела, вот заказала, надеюсь тоже не разочаруюсь Smile правда мне казалось раньше что он не такой прозрачный был и больше походил на грязь чем сейчас Glasses
до сих пор радуюсь ему))) надеюсь вам тоже понравится)))) Smile
27.09.2013
Wink
03.12.2013
Обновили упаковку, раньше он у меня в тюбике был. Сама баночки непереношу Laughing out loud Спасибо за отзыв, рада, что качество не поменялось, это мой любимый скрабик!
  • 08.07.2020 - 13:22
    Очень комфортная очищающая маска с глиной в составе! Как же она круто работает! В отзыве сравнительное фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   С масками для лица компании Avon у меня довольно продолжительные отношения. Еще в студенчестве мы с подружками покупали сразу по несколько тюбиков и делились своими впечатлениями. Потом был перерыв, когда я искала что-то новое и забросила данного производителя.
  • 16.04.2020 - 07:13
    Классный скраб- идеален для ухода за кожей с целлюлитом. Если бы не цена и время хранения я бы покупала его постоянно
    Последнее время у меня стала очень чувствительная кожа не только на лице, но и на теле, при этом я решила не отказываться от скрабов, которые использую обязательно в нижней части тела для профилактики целлюлита.
  • 29.04.2020 - 07:07
    Надоели серые будни - добавьте яркий, сочный скраб. Он приблизит лето и тело мечты
    Самый сладкий ты на свете! Этот скраб не может затмить ни один скраб, который я пробовала и пробую! Он тает до самого конца, оставляя яркую красивую кожу. От такой приятный, нежный, мягкий и ароматный, что им хочется пользоваться только потому что приятно!