Опубликовано 27 Январь, 2024 - 14:32

несколько раз

Всем привет! При покупке уходовых средств, в магазине мне предложили попробовать дневной крем-энергетик корейского бренда "Coreana Cosmetics". Так как в это время на коже у меня находился тональный флюид, то я решила попробовать крем дома. (Чтобы никуда не спешить, и без посторонних адекватно оценить данное средство).

Пробный образец самый обычный, без прикрас. На лицевой части фото продукта. Флакон выглядит очень красиво. Я его видела "вживую". Он так и манит: "Купи меня!"..

В состав входит: 15 восточных трав; женьшень; аденозин; экстракт фрукта нони; провитамин В5 (пантенол).

Конечно, входит много натуральных компонентов.

У крема лёгкая текстура. Но при этом очень странный, необычный аромат. Мне слышится свекла с черносливом. Одним словом, такой аромат у крема мне ещё ни разу не встречался. Но он быстро выветривается и на коже совсем не ощущается.

Крем быстро впитался в кожу, но на поверхности осталась липкая плёночка. Присутствует охлаждающий эффект. Кроме того, при нанесении крем слегко пощипывает кожу. Но при этом нет никаких покраснений или раздражений.

На коже действует как сыворотка, то есть эффект заметен сразу. Слегка разглаживает, тонизирует, делает кожу упругой. Сужает поры, выравнивает тон лица. Устраняет следы недосыпов. Пощипывание кожи быстро проходит. Но ощущение липкости не исчезает до последнего. То есть пока не умоешь лицо.

Результат мне очень понравился. Это отличное уходовое средство с заметным омолаживающим эффектом. Но как вынести на лице липкую плёнку? Особенно, если есть необходимость в нанесении на кожу дополнительных средств: тональный, пудра или румяна.

Если только наносить данное средство вечером, после полного очищения лица. После работы вечером у меня есть часов 5-6 для этой уходовой процедуры.

Снимаю звездочку за липкую плёнку. Всё остальное меня вполне устраивает. На утро кожа гладкая, упругая, подтянутая. На неё легко ложится косметика. Нет следов усталости.

Средства в пробном образце очень много. Мне хватило нанести на лицо, на руки, на область шеи, остатки нанесла на руки мужу. Ему понравилось. Зимой кожа его рук нуждается в особом уходе, так как иногда приходится работать на улице.

Думаю, что данный крем заслуживает внимания.

Основные преимущества и недостатки:

Плюсы:

легко впитывается

присутствует приятный охлаждающий эффект

разглаживает кожу

сужает поры

тонизирует наполняет кожу энергией

выравнивает тон лица

придаёт упругости

Минусы:

при нанесении пощипывает

на коже остаётся липкая плёнка.

Думаю о приобретении полной версии флакона. Ведь на какие только жертвы не пойдёшь ради красоты.😉

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легко впитывается
  • Охлаждающий эффект
  • Придает упругости
  • Разглаживает кожу
  • Тонизирует
  • Хватает на несколько раз
Недостатки
  • На коже оставляет липкую плёнку
  • Пощипывает
Татьяна-waweрекомендует
28.01.2024
Хороший крем.
Необычный.
28.01.2024
Довольно хороший по описанию
По описанию да..
31.01.2024
Плюсов много, но и минусы существенные
Увы...