Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 20:53

Здравствуйте. Расскажу вам свою историю о тональном креме Max Factor Lasting Performance тон 102.

Покупаю я этот крем уже 4-й раз. Цена с каждым разом растет. Бывают скидки, но редко на него почему то. Предполагаю, что пользуется крем большой популярностью, и раскупают, по-крайней мере у нас в городе его довольно-таки быстро. А почему? Потому что обладает он плотной текстурой и маскирует очень хорошо, все то, что надо спрятать от любопытных глаз))

Я обладательница проблемной кожи, частые аллергические высыпания, расчесы, шелушения и все подобное- мое частое явление. Поэтому поисками плотного крема я задалась давно. И нашла его, к счастью.

Крем действительно хорош именно своей текстурой. Но в это же время за счет его плотности, крем на мой взгляд тяжело наносится.

Я его пробовала растирать и так и этак, вообщем на лице он заметен. В чем еще минус, в том, что подчеркивает шелушения, расширенные поры, неровности кожи и даже морщины. А если сверху хорошенько напудриться, то "макияж на лицо" в полной красе. Эффект не самый естественный и мне не особо нравится.

Вот и палка о двух концах. С одной стороны замечательный маскирующий эффект, с другой стороны неестественное лицо. Иногда так хочется легкости и ощущения свежести. Для этой цели я приобрела вот этот замечательный тональный крем http://irecommend.ru/content/khoroshii-legkii-krem....

Но несмотря на ощущения крема на лице, Ластинг не вызывает дополнительных проблем, не закупоривает поры, не вызывает раздражения, что для меня ОЧЕНЬ важно. Держится крем весь день, за стойкость плюс. Ни темнеет, ни появляется белых пятен (еще бы при его то текстуре). Главное всю эту красоту на ночь смывать и все будет в порядке.

Лично я этим кремом пользуюсь не всегда, т.е. не каждый день. Стараюсь давать коже отдыхать, да и бывает, что не так все страшно ("маскировка" не нужна) и мне хватает 30 мл крема надолго.

В моей косметичке этот крем давно, пока лучшего маскировщика я не нашла. Я буду его покупать до тех пор, пока есть, что прятать.

И конечно, если есть проблемы с кожей, то вам, девочки, я его рекомендую. если нет обратите внимание на более легкие по своей текстуре крема.

Спасибо за внимание!

Aconitрекомендует
09.04.2014
Спасибо за отзыв:) У Вас там вверху какие-то очепятки, правда)
09.04.2014
Спасибо большое, что подсказали. Курсор почему то прыгает во время написания отзыва. Сейчас исправлю Big smile
Wink