Опубликовано 7 Май, 2014 - 23:47

Эх, дорогой Max Factor Lasting Performance, почему жизнь не свела нас раньше?! Я долго тебя искала! Ну да ладно, главное, что нашла! Да еще и при каких событиях)))

Дебют этой тональной основы в моей жизни случился перед свадьбой. Раздобрилась, не пожалела эти 530 рублей, купила, попробовала и пришла в экстаз!)) Данное средство стоит своих денег, теперь оно прочно поселилось в моей косметичке.

Текстура крема то, что надо, не густая и не жидкая, благодаря чему очень легко наносится на кожу, равномерно распределяется без особых усилий, отлично матирует кожу, скрывает все недостатки, старые следы от прыщиков, даже к концу дня ни в области лба, ни в области носа не появляется ни малейшего намека на жирность, на сухих участках кожи никаких шелушений! Он абсолютно невесом, нанесла и забыла. Я вообще не понимаю, как возможно было создать такое чудо, это невероятное средство! И пусть кто-то пишет, что состав вредный...я не собираюсь жить вечно, тем более что при нашей экологии и продуктах питания данный крем уж точно ситуацию не усугубит.

Теперь пользуюсь только этим кремом в повседневной жизни, тем более что расходуется он очень экономно. Рекомендую всем!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Не оставляет следов
  • Не ощущается на коже
  • Отлично выравнивает кожу
  • Стойкий
Недостатки
  • Дорогой
Tik_takрекомендует
07.05.2014
я за 230 беру)) у вас дорого
08.05.2014
Ох ничего себе!!! Sad В Л'Этуаль покупала.
10.05.2014
530? Ну и рост цен, пользовалась таким года четыре назад, покупала ок 200 руб. Цены на косметику вроде не сильно выросли с тех пор. Отказалась, т.к. закупоривал поры. Отказалась с трудом ибо он во всем остальном он хорош