Опубликовано 13 Август, 2021 - 10:30

полгода или более
    60 BIN
Первый увлажнитель купила в октябре 2019 г. (Отзыв на него https://irecommend.ru/content/khoroshii-byudzhetny...). С появлением второго ребенка понадобился ещё один. Второй увлажнитель купила в декабре 2020 г. в дом. Оба прибора фирмы Scarlett.

У меня увлажнитель sc-ah986m19, черный. Внешне смотрится очень стильно.

Прибор ультразвуковой - пар создаётся из взвеси мелкиз водных частичек ща счёт работы ультразвуковой мембраны.
Этот увлажнитель работает также как первый мой (конструкция похожая).
Кстати, здесь можно регулировать направления на распыления - верхушка крутиться

Параметры увлажнения по моим замерам одинаковые. В зале 18,7 кв.м. с 3мя батареями и осуствием двери в соседнюю комнату. влажнрсть поднимается с 30% до 50% за 2-6 ч. В закрытой комнате 10,5 кв.м. почти до 60%.
Также на максимальном режиме струи пара капли воды на столе. Белого налета сначала не было, Но со временем появился (у меня не зависит вода из-под крана или кипяченая).

Бачок большой - 3,2 л. Удобный залив - большое отверстие. Есть ручка для переноски резервуара. При заливе его можно поставить (верхушка плоская).
Изредка скапливаются капли воды на распылителе и пар не идёт - достаточно стряхнуть.

Бак удобно ставить на базу, ничего не разливается (по сравнению с первым увл.). Так выглядит база.

Данный увлажнитель гудит чуть сильнее, а вода в нем булькает чуть меньше (по сравнению с первым увл.).
Есть противоскользящие ножки.
Есть и капсула для ароматизации. Представляет собой лоток, в котором специальный впитывающий материал. Он и сохраняет запах масла. Лоток в отличие от первого моего увлажнителя находиться сришк прибора и с водой не контактирует.

У прибора длинный шнур - почти 1,5 м

Понравился. Рекомендую.

Покупала за 59 бел.руб. в е-доставка.
Достоинства
  • Ароматизация воздуха
  • Регулировка направления струи
  • Стильный дизайн
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Гудит немного
vellena2818рекомендует