Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 09:33

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о увлажнителе воздуха.

С чем была связана такая покупка? Целый год я думала, а стоит ли покупать тратить деньги. Когда
начинается отопительный сезон мне не чем дышать воздух настолько сухой, что становится
тяжело дышать и периодически просыпалась ночью. И были мысли действительно увлажнитель
нужен или это всё маркетинг. Но наступила черная пятница и этот увлажнитель обошёлся в
1080рублей. И я его решилась взять.
Так как это по большей части было спонтанно на показатели особо не обращала внимание.
Было важно только 2 параметра: цена и длительность действия (по описанию хватает на 8 часов).
Итак, что хочу сказать. Когда поставила на всю мощность квартира (площадь 35 кв м.) была в
тумане. Очень мощный, из минуса рядом с увлажнителем была вода и шумит.
Мощность пара

Но когда поставила на минимум, воды на полу не образовывалось, тумана не было, не шумит и
было очень комфортно, перестала просыпаться ночью.
Низкая мощность пара

А плюс еще что можно добавить эфирное масло. Запах от него пропитывает всю квартиру.
Добавляла пока только сосну. Включала на ночь. Видимо к запаху привыкаешь, но уже когда
приходишь с работы аромат хвои был .
И еще я не люблю когда есть любой свет, когда засыпаешь. А у него как раз подсветка есть и для
меня она яркая. Хотя и ставлю в дальний угол.
И читала, что делает помехи роутеру и я сразу поставила подальше от модема и все нормально
работает.
Муж не замечает разницы с ним и без него, только что появился аромат.
Так что если вы в раздумьях советую взять. Очень понравился!)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Простота в использовании
  • Увлажнение и ароматизация
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Очень яркий индикатор
ZaaZaaрекомендует