Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 18:54

полгода или более

В 2014г у меня была операция. Внематочная беременность. Очень сильно боялась я операции. После операции у меня появились панические атаки, тревога, головная боль. Пила гидазепам, много других антидепрессантов. Они блокировали тревогу. Пила я их не долго. После в моей жизни случился развод. Очень сильно перенесла его. Знакомилась на сайте с другими мужчинами. Строила отношения. Моей главной проблемой было: вспыльчивый характер, нервозность, скандалы любила устраивать. В конечном итоге я опять оставалась одна. В 2020г у меня долго не было отношений, секса. Появилась бессонница, апатия, суицидные мысли. Боялась одна оставаться дома, боялась что я с собой что то сделаю. Обратилась к психиатру мне выписали гиацинтию. Она мне помогла но из побочек снижение либидо, не могла получать оргазм во время секса. Этот препарат я пропила только 1мес. Спустя время мое состояние только ухудшалось. Я была разражительной, вспыльчивой, настроение не стабильное, тревога, тяжело засыпала, просыпалась каждую ночь. Не было сил что то делать, ничего не хотелось.

Опять пошла к психиатру мне выписали велаксин 37.5мг утром и на ночь миасер 30мг про таблетки.

Поначалу хотелось очень спать. Это первые дни. Потом сонливость ушла.

Сейчас пью в дозировке 75мг утром и миасер на ночь. Что могу сказать. Ушла тревога, ушло напряжение, головных болей нет. Сон наладился. Стала спокойнее, ушла плаксивость. Хочется жить. Препарат нужно принимать долгое время, приблизительно 6мес.

Препарат не дешёвый. 800гр в месяц получается.

На затягивайте с этой проблемой. Депрессия сама по себе не уйдет. Нужно обязательно лечение. Не болейте

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Работает
  • Эффективный
Недостатки
  • Высокая цена
Anna_gannaрекомендует