Опубликовано 15 Июль, 2018 - 12:52

450 руб

Данным провайдером пользуюсь уже лет 6, и хотела бы выделить положительные моменты.

Услуги ИНСИСа действительно качественные, и самое главное, что за все время использования (а это ни много ни мало 6 лет), ремонтные работы или перебои в работе случались по пальцам пересчитать сколько раз. И это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС, на мой взгляд.

- Операторы в службе поддержки всегда вежливые, помогут, расскажут, объяснят. Работает круглосуточно, есть горячая бесплатная линия.

Что касается вопросов смены тарифа, оплаты и тд - здесь служба поддержки не поможет, и нужно звонить в рабочее время.

- Модем, на сколько я помню, не покупала, дали в аренду бесплатно, сейчас наверное уже останется мне.

- Также, можно заморозить интернет по дням. Например, если вы уехали в отпуск. Можно это сделать со следующего дня, очень удобно. На следующий месяц будет перерасчет, то есть вам будет нужно заплатить меньше в следующем месяце.

Теперь МИНУС:

Когда я подключала данные услуги интернета, размер оплаты в месяц составлял 299 руб (я выбрала самый дешевый), по прошествии нескольких лет мой тариф утратил силу, и самый дешевый стал 450 руб, причем меня никто не уведомил, я увидела это в личном кабинете. Конечно, они вправе поднять расценки, но логичным было бы уведомить об этом потребителей.

Что касается скорости, мне не нужна слишком высокая скорость, и меня все устраивает, но когда я смотрю фильм в хорошем качестве со старенького айпада, бывает тормозит и подвисает. Не знаю почему так, с телефона нормально. Я не сильна в технике, и не могу точно сказать зависит это от скорости или от самой техники...

Но в целом услуги мне нравятся, у других провайдеров дешевле вроде бы и нет, все примерно в такой ценовой категории и дороже.

Когда-то давно пользовалась Планетой, вот там очень часто были сбои, неполадки. И была высокая цена.

Mne_nik_ne_nuzhenрекомендует