Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 02:24

Год назад въехали в новую квартиру, где был другой провайдер, но скорость днище. Хуже на моей памяти не было, а провайдера, на котором были на старой квартире, тут нет. Оставался как вариант Инсис, от него и домофония на доме, соседи вроде нормально отзывались, потому подключились к этому интернету. Заявку в чате на оф сайте кинул, выбрал удобный день, и через неделю уже был у нас интернет Инсис. Скорость на порядок лучше, чем у предыдущего провайдера. Хотя тот же дом, та же квартира, видимо в качестве аппаратуры разница, хотя цена тарифа особо не отличается. Я остановился на 100 мб скорости и взял стандартный пакет каналов.

Все каналы четко настроены, никаких претензий у меня. Потом еще узнал об Инсис ТВ и подключил тоже. Я часто в командировках, а так могу каналы смотреть на телефоне или ноутбуке, где и когда мне удобно. Причем с паузой/перемоткой, так гораздо комфортней смотреть что-либо)) И еще один плюс – можно ставить тариф на паузу.

Когда мне интернет не нужен, звоню оператору и прошу на паузу поставить, услуга бесплатная. Недостатков пока не увидел. Только насчет техподдержки не могу ничего сказать, за это время просто не было сбоев и интернет не падал, потому даже не обращался. Надеюсь и потом не понадобится обращаться)) Интернет Инсис советую, пока что мне все нравится)

Достоинства
  • Хорошая скорость
Cenitel Kotikovрекомендует