Опубликовано 13 Август, 2020 - 09:25

около 120 рублей

Здравствуйте.

Как-то так получилось, что у меня есть отзывы на крем для лица и бальзам для губ этой серии, а вот отзыва на крем для тела нет. Я просто забыла о нём написать. А между прочим зря. Крем весьма достойный.

Исправляю свою оплошность (правда, кремом я успела хорошо так попользоваться, поэтому баночка имеет не совсем товарный вид).

• Место покупки: крем можно приобрести у официального представителя компании, через очередной каталог или заказать на официальном сайте;
  • Стоимость: меняется и зависит от каталога. Полная стоимость крема, так называемая, черная цена составляет 380 рублей, но по акциям крем можно приобрести гораздо дешевле. Мне он обошелся примерно в 120 рублей;
  • Объём: 150мл;
  • Срок годности: дата окончания срока годности указана на упаковке. Также на упаковке есть пометка о том, что после вскрытия баночки срок годности сокращается до 12 месяцев;
  • Страна производства: Польша Польша;
  • От производителя:

Забота для всей семьи! Крем с богатой питательной текстурой быстро впитывается и подходит для кожи лица и тела. Нежная формула с глицерином мгновенно дарит глубокое увлажнение кожи до 12 часов*.

● Большой объём 150 мл;

● Содержит масло канолы, витамин Е и глицерин;

● Подходит для всех возрастов и типов кожи, включая чувствительную;

● Протестирован под контролем дерматологов;

● Не содержит ГМО и парабенов.

• Состав:

AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE, STEARYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, PARFUM, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, CANOLA OIL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, CITRIC ACID

• Способ применения:

Нанеси на очищенную кожу и мягко помассируй кончиками пальцев, избегая зоны вокруг глаз.

⚫ Внешний вид

Крем находится в симпатичной пластиковой баночке с отвинчивающейся крышкой, под которой скрывается надёжная защита от первого вскрытия в виде фольги. Приоткрыть её, а потом вернуть на место так, чтобы этого было не заметно не получится.

Я как чувствовала, что мне придётся ещё фотографировать баночку и не отодрала её полностью (ну надо же мне как-то оправдать свою лень).

Ко дну банки прилеплена двойная наклейка, на которой указан самый минимум информации о продукте. Есть информация о составе и стране производителе.

Также там указана дата, до которой необходимо использовать крем.

⚫ Текстура и аромат

Крем белого цвета и имеет довольно лёгкую текстуру. Легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Запах средней интенсивности, чуть сладковатый, косметический. Я так и не смогла определить чем пахнет крем.

⚫ Впечатления от использования

Крем легко распределяется по коже, не оставляет после себя жирности или липкой плёнки, быстро впитывается.

Прекрасен для использования после душа.

Кроме того я использую его и как крем для рук и ног. Для этих целей он тоже хорошо подходит.

Единственное, я никогда не использовала крем для лица. Для лица он, я думаю, будет мне всё же жирноват, да и без него других средств полно.

Расход у крема достаточно экономичный и хватает его надолго.

Ещё один плюс этого крема его ненавязчивая отдушка. Она быстро выветривается и не надоедает.

Плюсы

• Питает
  • Увлажняет
  • Быстро впитывается

ВЫВОДЫ:

100% куплю этот крем повторно. Он понравился мне тем, что быстро впитывается, хорошо ухаживает за кожей тела и имеет слабый аромат, который быстро выветривается.

Спасибо за внимание и удачных покупок 💞

Evgeniya_K

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Ненавязчивый аромат
  • Питает
  • Увлажняет
Evgeniya_Kрекомендует
13.08.2020
Текстура выглядит хорошо 👍
13.08.2020
Давно с Орифлейм ничего не заказываю. Эта линейка мне знакома. Текстура крема приятная.