Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 16:30

Давно стоял вопрос о подборе ночного крема, но мне не всё подходит. Смешанный тип кожи затрудняет процесс подбора. Зачастую, либо лицо обсыпало посыпушками из-за забитых пор или наоборот, кожа в зоне Т начинала шелушиться, краснеть и воспаляться. Но самое печальное, когда было и то и другое. А потом я познакомилась с брендом Cosmedix. Первым я приобрела тоник для проблемной кожи. А потом решила, что мне нужен ночной крем этой фирмы, понравился состав и обещанный результат.

Крем находится в небольшом флаконе, объемом 51,2 мл, с дозатором. Консистенция крема приятная, текстура лёгкая.

Что следует ожидать: глубокое увлажнение, защиту от вредных факторов, уменьшение морщин и улучшение состояния постакне.
В составе есть водоросли, которые увлажняют кожу. Вещества, усиливающие выработку собственного коллагена. Большое количество растительных экстрактов, улучшающих тон кожи, оказывающих противовоспалительное, антиоксидантное, противомикробное, омолаживающее действие. В общем, по составу он мне очень понравился, особенно за большое количество растительных экстрактов.

Как использовала: наносила на очищенную и тонизированную кожу перед сном. Утром наносить нельзя, из-за повышения чувствительности к солнечным лучам.

Что получила за три месяца использования: кожа перестала лосниться, крем хорошо успокаивает покраснения или мелкие высыпания. Цвет лица стал лучше; заметно снизилось количество постакне.

Достоинства
  • Подошёл проблемной коже
Недостатки
  • Дозатор иногда выдает больше средства, чем нужно
Маргошкинарекомендует